Леска для зимней рыбалки

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем strongerOK, 03.11.11.

  1. валерий радченко

    валерий радченко

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    370
    может тоже глупый ответ. Но я обращаю внимание на цвет этикетки. и это реально можно заметить.На свежей леске бумажная этикетка как бы ярче чем на той которая долго пролежала хотя бы на дневном свете. Да и сама леска бывает мутная и как бы с блеском . Вот на мой взгляд реальный пример. Кто знает что сегодня за серная пятница во Флагмане
     

    Вложения:

    Professor, Андрей1972, zekakh и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.740
    Наверное не серная))) а черная? Это типа мега распродажа)
     
  4. alex-fish

    alex-fish

    Регистрация:
    01.04.15
    Сообщения:
    201
    В размерах больше 0,12 при современном развитии технологий все лески - отличные. А какие к ним могут быть претензии? У любой китайчи при заявленном диаметре 0.12 реальный будет 0.14-0.16. У нас просто нет рыб, способных её порвать, кроме трофейного карпа. А он зимой клюет не очень активно.. Естественно, в таких размерах леса уже не путается, хотя при наличии таланта все возможно.. Так какие могут быть вопросы? Леска не рвётся и не путается, стоит копейки - берите и ловите.
     
    VK69, $VETAL$, Sanek и 3 другим нравится это.
  5. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    На некоторые виды товара до 50% скидки . (как всегда на фуфло всякое) ну а на стоящее как всегда от5 до 20%
     
    рыбась, sheshen и $VETAL$ нравится это.
  6. валерий радченко

    валерий радченко

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    370
    Спасибо я был только что . Скидки на все практически 30-40%. Людей много в магазине. Хотел купить леску для зимней рыбалки но ничего для себя подходящего не нашел
     
  7. $VETAL$

    $VETAL$

    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    1.442
    С работы, заходил сейчас во Flagman, людей писец. Купил себе по мелочи. Пятница, как всегда не вовремя, лучше бы завтра была она ;)
     
    Professor нравится это.
  8. VK69

    VK69

    Регистрация:
    30.10.14
    Сообщения:
    308
    В одном провинциальном городишке посоветовали её и разрешили попробовать на разрыв.0.12 с трудом порвал, ну думаю "ни фига себе!".Беру "Konger"(выше есть фото) порвал как обычно.Держу обе в руках и на глаз вижу,что она заметно толще, это при том,что в "Konger"тоже занижен диаметр.Была она никак не меньше 0.15 ,вот и разгадка её крепости.Ну и получается то .что-бы узнать крепость 0.12 надо рвать 0.09 а может и 0.08.
     
  9. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.575
    leska-shimano-silk-shock-ice-50-m-0-12-mm-small.jpg Кто сталкивался с такой серией, плиз ,отзыв
     
    Последнее редактирование: 29.11.15
  10. Voldemar

    Voldemar

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    34
    Два года назад использовал такие прозрачные лески
    PC080323.JPG
    Средняя цена - хорошее качество . Все нормально только барашки накручиваются . В прошлом году начитался и захотел видеть леску на льду . Купил цветную Power
    PC080321.JPG .
    Чисто мое мнение - лучше прозрачная!!! Хотя сама леска неплохая, правда не в размере (даже на глаз видно ,что не менее 0,12. А сегодня в магазине мне попалась вот такая лесочка
    PC080325.JPG .
    Подозрительно низкая цена для флюорокарбона - 15 грн 30 м ! Кто- нибудь использовал сиё китайское чудо ? ... или скупой платит дважды ?
     
    VK69, Хижак и Professor нравится это.
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Очень дёшево как для флюра. Там у китайцев какая то технология что леска не флюр на самом деле ,а покрытие только (типа что то оболочки) . может это она попалась?
     
    VK69 и $VETAL$ нравится это.