Леска для зимней рыбалки

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем strongerOK, 03.11.11.

  1. Ivakin

    Ivakin

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    855
    NT50 покупал в ручье за 35 грн
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    Нормальная леска nt50, у меня сейчас намотана ф0.105 выдержала более, чем полторушный лешка ;)
     
    Кучерявый и Денис77 нравится это.
  4. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Вот надежный узел.

    Но далеко не всегда леска рвется на узле.
     
    ramzes 3, Professor, persan и 2 другим нравится это.
  5. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Мужики - Фишен рой это гавно !!!!! Ну как вы это не можете понять?!! Эту парашу впаривает серебряный ручей и ещё пару магазинов. Берите другие нормальные лески (не обязательно дорогие - конгер и ххл например ) либо проверенные годами известные бренды и будет все в порядке. Главное чтобы свежие были и правильно привязанные и все будет хорошо .
     
    Аркадий2010, druid и Валерон нравится это.
  6. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Степаныч я смотрю Вы троллинг полюбили:D
     
    Аstel и Hunt нравится это.
  7. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Олег ты не много заблуждаешься!
    Изначально, как только ТМ ФишинРой появилась на рынке были недочёты и кое какие промахи..
    Если щас посмотреть на продукцию компании то среди того Г..А за которое ты говорил можно найти очень достойные и качественные вещи..
    Я к примеру пользуюсь катушкой этой торговой марки ... Если ты узнаешь сколько она за этот год переловила ужаснёшься :eek:;)..Я сам временами не понимаю как катушка могла выдержать такое да ещё и с моим на пором.. Взвесив все за и против сделал себе подарок на новый год ..
    Теперь у меня их две!
    и поверь мне на слово что в ценовом диапазоне до 2-х штук гр. у этой катухи нет конкурентов..! это при её стоимости 1360гр.
    Сегодня впервые увидел ихние зимние костюмы. Качество пошива на достойном уровне. Если эти костюмы как обещает производитель будут достойно выполнять свои функции то через пару лет мы забудим что такое Норфин ..:bs:
    Профф да и по бюджетной резине очень много всего рабочего как по щуке так и по судаку!
     

    Вложения:

    VK69, Alligator, Реуц и 2 другим нравится это.
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Дай то Бог чтобы они улучшили качество. Я в них разочаровался и товары этой марки не покупаю. За норфин могу сказать что может и не паноцея но меня он полностью устраивает и уж на фишен рой я его не променяю;) как бы его (ф/р) не рекламировали. Про спининговую продукцию ничего сказать не могу так как не использовал её .да и дайвовские катушки ни в жизнь на фишен рой не променял бы
     
    Аркадий2010, морячoк, druid и ещё 1-му нравится это.
  9. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Олег зайди в магазин и просто посмотри на качество исполнения костюма..! Сравни Норфин и ....
    И если не трудно просто черкеани пару строк!
     
    Реуц и Professor нравится это.
  10. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Хорошо , по возможности посмотрю.
     
  11. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.740
    Вообщем кому как:) я в Фишингрое NT50 разочаровался:(
    Перевязал сегодня свои рабочие лещевки на такую леску
    20160122_213831[1].jpg
    посмотрим как она себя покажет, это ж мило все таки:34::D:D:D
     
    LAZOROV, VK69, Professor и 4 другим нравится это.