Леска для зимней рыбалки

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем strongerOK, 03.11.11.

  1. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Красного????? А вот с этого места, если можно по подробней. С уважением!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.603
    Леску красного цвета видел в исполнении "салмо" зимняя, яркий цвет для контраста со снегом и льдом. Я пока не использовал, хоть и зрение уже немного садиться.
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  4. persan

    persan

    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    527
    друг мой пользовался говорит хорошая. а я ее купить немогу неподскажите где ее продают в харькове. ато купил айс меджик от салмо непонравилась.может просто в магазине долго лежала.
     
  5. Genniusis

    Genniusis

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    115
    Эта леска в магазине не залеживается. Скажите, что конкретно в ней вас не устраивает?
     
  6. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Это понятно что для контраста, сам в очках ловлю, а как цвет лески отразится на клеве? Вот это интересно, кто пробовал такой девайс - отзовитесь. С уважением!
     
  7. persan

    persan

    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    527
    в магазине непопробывал на разрыв а дома начал вязать попробывал на разрыв а оно скрутиласькак спиралью .незнаю может такую продали хотя отзывы по этой лески хорошие.
     
  8. persan

    persan

    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    527
    прошлый год я ловил овнер друг мой айс ред никакой разницы в клеве незаметили.
     
  9. persan

    persan

    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    527
    (Эта леска в магазине не залеживается). да полно в ручье ее а айс ред невидел
     
  10. Genniusis

    Genniusis

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    115
    Сам ловлю такой, из недорогих лесок считаю её одной из лучших, очень нравится соответствие заявленного и реального диаметров (проверял микрометром). А то что скрутилась при разрыве, так любая леска при разрыве теряет свои свойства, только каждая по-разному. Удалить скрученный отрезок после испытаний и все дела.
     
  11. рыбалкин

    рыбалкин

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    300
    А я использую леску Steelon,уже сезонов 5 она у меня стоит и всё отлично ни когда не перекручивалась на узлах не рвалась и не дорогая цена.Диаметры ставлю в основном 0.12-0.14-0.16:bs: