Ловля щуки на жерлицы

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем Иваныч, 19.12.09.

  1. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Спасибо Богданчик !! Лед не за горами ))) Рады будем тебя видеть в нашей веселой компании ;)
     
    [one-x] нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. zigzag

    zigzag

    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    49
    Очень даже отличное видео -лаконично и просто.Вот для ночной рыбалки есть мысль флажки попробовать из люминесцентной ткани (типа как на желетах у гаишников)...Может кто пробовал?
     
  4. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Спасибо !!
    я уже купил светоотражающую ленту, надо нашить флажков.. как будут готовы сразу покажу что получилось... будет комбинированый красный+ светоотражающая!
    Спасибо !!
     
  5. METALLIST

    METALLIST

    Регистрация:
    03.09.13
    Сообщения:
    93
    Рамзес, молодчага +1!!! Надо видюху Щербаковым скинуть, пусть черпают Харьков style :)
    Так держать!!!
     
    Олежан, [one-x] и ramzes 3 нравится это.
  6. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Я от всей души старался !! Спасибо..
     
  7. Grach

    Grach

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    912
    Рома, а магазине где мы встретились есть жерлицы с подсветкой на светодиоде! Стоящее или как????
     
  8. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Добрый вечер... я никогда таких не видел ! думаю что на хорошем морозе это долго не проработает+снег,дождь,сырость..... а там надо смотреть что за система :bk:
     
  9. Grach

    Grach

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    912
    Двадцать пять без оснастки за эту систему просят!!!!Я сегодня забегал в те края, отчётик в харспине есть"только с рыбалки"!!!!
     
  10. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    как по мне лучще флуорисцентная лента и хороший, надежный фонарик...
     
  11. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    у меня светоотражалка на пружине, чуть ниже флажка. Ее тоже видно на фото ). И еще на катушке с двух сторон. Этого достаточно, в луче фонаря сверкает очень издалека. На сам флажок -это уже лишнее, как мне кажется. Подсветка - тем более вздроч. Фонарь (помощнее) нужен все равно, и дальше чем отражение ленты в его луче - светодиодик виден не будет.
     
    Grach и ramzes 3 нравится это.