Ловля щуки на жерлицы

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем Иваныч, 19.12.09.

  1. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    какие катушки))? там уже все закрашено и наклено ;)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. sirin

    sirin

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    275
    на фото на катушках белый ободок - если его закрасить, будет смотку лучше видно
    и такой вопрос- а где ты ткань на флажки брал? На фото явно флажки замененные, хочу такие же.
     
    Последнее редактирование: 02.12.13
  4. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Я понял о чем Вы говорите !! ободок не стал трогать(старые жерлицы были так сделаны), а вот ручки все одел в разноцветную термоусадку - видно отлично меня устраивает)))
     

    Вложения:

    • IMG_5690.JPG
      IMG_5690.JPG
      Размер файла:
      302,2 КБ
      Просмотров:
      95
    Последнее редактирование: 02.12.13
  5. sirin

    sirin

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    275
    Посмотри плз, я сообщение предыдущее свое отредактировал. И давай на ты - мы с тобой вместе рыбу ловили :)
     
  6. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    обычная Атласная лента !!! Барабашово.. могу поделиться :) а где мы пересекались на рыбалке? лента кстати сама тоже немного отражает свет, что является хорошим +
     
  7. sirin

    sirin

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    275
    Просто подскажи, где такую купить, если знаешь. А пересекались мы на Яковлевке пару лет назад - я тогда только начинал на жерлицы рыбачить, помнишь, я нифига не поймал, потому что высоту груза ото дна не отстроил? С того времени чуть подучился. :) Кстати, нас таких фанатов по жерлицам не очень много, можно пересечься в этом сезоне на рыбалке, я каждые выходные на льду :)
     
  8. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    на Барике их полно и разных цветов-тканевые ряды)) а помню конешно!!! давай пересечемся я только За!!!
     
  9. sirin

    sirin

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    275
    Не вопрос :) Мы всегда компанией 3-5 человек едем, но на жерлицы только 3 человека, остальные белую рыбу. Где планируешь сезон открывать? У нас была мысль поехать в алисовку, в том году там щука брала всю зиму, но в этом возможно смысла нет - спиннигисты ее сильно выбили. Хотя, может чего то и осталось :) Или на большую воду, в район рубежного.
     
  10. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    в Алисовке рыбы НЕТ )))))
     
  11. sirin

    sirin

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    275
    Водоем там хитрый. Кто ключик знает - у того там рыба есть :)