Ловля щуки на жерлицы

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем Иваныч, 19.12.09.

  1. Временно недоступен

    Временно недоступен

    Регистрация:
    31.12.13
    Сообщения:
    100
    Да честно говоря - дома нет бассейна , по тренироваться , поставить , от меряться , живца нацепить , посмотреть на сработанный флажок , собраться и т д , как то так !
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. sirin

    sirin

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    275
    Соичи не самое интересное место для ловли щуки на жерлицы. Если свой транспорт, и пофиг куда ехать- едь в сторону митайловки - старого салтова -рубежного.
     
  4. Временно недоступен

    Временно недоступен

    Регистрация:
    31.12.13
    Сообщения:
    100
    Я правильно понял , на жерлицы своя спицифика , и на них ловиться в определенных местах ??? Совсем не там где летом осенью и весной ???
     
  5. Временно недоступен

    Временно недоступен

    Регистрация:
    31.12.13
    Сообщения:
    100
    живец пойманный на одном водохранилище , в разных местах - считаеться местным живцом ? тоесть живец с Хотомли , ловить буду на Рубежном ИЛИ для Рубежного и ловить надо на РУбежном ????
     
  6. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    лучще всего ловить в том же месте где вы ловите щуку..
     
  7. Временно недоступен

    Временно недоступен

    Регистрация:
    31.12.13
    Сообщения:
    100
    есть какие то секреты по отлову живца , а то думаю мож прорубить лунку и опустить ятерь или паук с прикормкой ???
     
  8. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    лучше сетку кинуть ;)
     
  9. Временно недоступен

    Временно недоступен

    Регистрация:
    31.12.13
    Сообщения:
    100
    в сетке он пожмаканный - нужен я так понимаю живчик , спортивный . в свое время в ятерях было много мелочи - и не травмированная . один минус что бы в лунку никто не ушел из "конкурентов"
     
  10. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    какиек нахрен сетки, ятеря и прочая хрень :aq: спортивная снасть и мотыль вот ваше оружие.. живца поймать спортивной снастью вообще не проблема !!!
     
    макс77, Alex1986, sergey-ev и ещё 1-му нравится это.
  11. Временно недоступен

    Временно недоступен

    Регистрация:
    31.12.13
    Сообщения:
    100
    окозалась проблема - не было мелкого , правда ловил с 5,5 метров , где МЕЛОЧЬ ЛОВИТЬСЯ ??? с глубины 0,5 -1 метр ????