Муромское вдхр.

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем тоха рыбачек, 04.06.11.

  1. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    :ah::ah::ah:
    блин стыдно был,если это ты был,как-бы не сильно с рыбацкой стороны себя проявил:Р
    ну там человек садок вытягивал,в порядке был)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    та ничего, еще увидимся:ab:
    да, это мой садок был:bk:
     
  4. Artem

    Artem

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    360
    Ребята привет всем, как там сейчас на Муромке???.Уж больно приспичело посидеть с поплавочной, да и на дальний бы покидал!
     
  5. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    Да хватит сообщения одинаковые писать :), нельзя еще ловить - лед стоит.
     
  6. Artem

    Artem

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    360
    Понял, понял, спасибо:)
    Хочется ужасно на рыбалку!!!!:20:
     
  7. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    как обстановка? может быть поеду на выходных ,следуйщих..Правда,что-то не верится что рыб будет клевать, насчет нереста,я попадаю в жор, или в нерест?
     
  8. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    Плотва начинает нереститься в конце апреля-начале мая, а жор после нереста - в мае. Хотя и сейчас плотва уже клюет (смотри отчеты) на Печенежском водохранилище. Так что езжай, вероятность того, что поймаешь с каждым днем увеличивается.
     
  9. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Здравствуйте товарищи рыболовы. Всех с наступающими праздниками МИР-ТРУД-МАЙ!!!
    Только вернулся с Муромского, ездил с ночевкой, (кто планирует ехать только с утра, имейте ввиду, места могут быть заняты).
    Ловил на мотыля новой махалкой, проверка прошла на - отлично, легкая, жесткая, короче то что надо чтобы получить удовольствие от некрупной рыбки. Кормил "зимней" прикормкой, во Флагмане еще есть по 9грн/пакет, рекомендую рупить, какая-никакая - а экономия!
    И так к рыбалке. Ловилась рыба наскоками, час - затишье, минут 20 клев.Не получалось рыбу удержать прикормкой. Как обычно это в основной массе - ласкирь, Правда у товарища проскочило пару подлещиков грамм по 600-700, благо подсак разобран был. Половили немного вечером и с утра. Ночью клева не было. Ночевать было не холодно, кто переживает, не бойтесь не замерзнете. С ночевкой мне вообще подвезло, ночевал в машине с открытыми окнами. В багажнике машины купленной в основном из-за рыбалки, а именно Х-трейл. Кто подбирает кроссовер берите, Х-трейл(я в автосалоне не подрабатываю) машина просто придумана для рыбалки, длина ровного пола при сложенных сидениях и закрытом багажнике - 176см! Постелил матрац и не надо на земле валяться. Рекомендую!
    Ага, к рыбалке, поймали с другом кде-то по 3 - 3,5 кг, (пишу это для Иван1234, чтобы не терзался по-напрасну, так дальше и буду ловить!), пособирали вокруг себя мусор - сожгли, стекло забрали с собой, по пути в контейнер выкинул, что и другим советую сделать! А то мытари только деньги выпрашивают, и ни хрена больше, паразиты!
    Повторюсь о том что писал ранее: Рыбаки при ловле на 1 крючек, вы не обязаны никому ничего на Муромском платиь, запомните это!
    Отдых удался по полной программе, рыбалка-шлыки-квас-кирогаз-уха, и так по кругу несколько раз:) ! Уха была 2-ух этажная, сначала окунь с себелем разварили выкинули, ну а потом подлещик в ход пошел, ну и рюмку водки влили, чтобы настоящая рыбацкая!
    Ну и немного фоток:

    29042012065.jpg 29042012067.jpg 29042012068.jpg 29042012069.jpg 29042012070.jpg 29042012071.jpg
     
    bacha-sergey, Червяк, игорь и 21 другим нравится это.
  10. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    На Муромском, я смотрю, ласкирик поболее салтовского ловится! :10: Надо срочно перебираться туда! ;)
    P.S. Прекрасно отдохнули, :ay: :az: с ночёвкой поинтересней как-то, душевно, и вообще выезды запоминаются больше, чем когда одним днём. Ну правда может это только у меня... :ad:
     
  11. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    какова цена ????