Муромское вдхр.

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем тоха рыбачек, 04.06.11.

  1. Underhall

    Underhall

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    84
    И мне про цену пожалуйста.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    Влад, я когда там рыбачил зимой, охраник говорил, что ловля на один крючок во время нереста в любом месте, кроме дамбы абсолютно БЕСПЛАТНАЯ. Так что нужно посылать их куда подальше. :)
     
    Маленький нравится это.
  4. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    Спс,скоро будем рвать пруды
     
  5. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Цена чего??? Если речь о ловле, то я написАл - БЕСПЛАТНО!
     
  6. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Сегодня приехал с Муромского.Рыба бастовала.Около 4 утра взял 2-х почти подлещиков.До 9-00 поймал еще с десяток ласкирей.Все.По мелкому окуню,который бесконечно цеплялся и по разгону мальки,понял,что сегодня в ударе хищник.На воде очень красиво.Особенно рассвет...
     
    тоха рыбачек и Серж нравится это.
  7. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.740
    И помимо нереста тоже.
     
  8. Иван_12312

    Иван_12312

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    1
    Ув. ispanez я ни о чем не терзаюсь, просто я вырос на этом водоеме и к тому же живу рыбалкой. "Арендаторы" вылавливают тоннами, а тут еще... в общем не обижайтесь. А насчет денег то со стороны дач ловля бесплатная. Убедительная просьба - убирайте за собой мусор, потому что потом берега чистить проблематично и в Харьков мусор тащить нет никакого желания.
     
  9. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Всем привет!!!Побывал намедни на своем любимом месте.На поплавочку поймал примерно десяток ласкирей.Но САМОЕ ГЛАВНОЕ(рекомендую всем)-всю ночь слушал соловья.ЭТО ЧТО-ТО!!!Глаз не сомкнул всю ночь,так утром остановили гайцы-хотели протестить на алкоголь,ввиду моей уставшей морды лица.
    А так,пора,конечно,бесподобная:тепло, травы цветут(по-моему,зубровка и полынь),трели соловья,чудный восход солнца...Класс!Рекомендую...
     
    SAW, Серж, Hunt.kh и 4 другим нравится это.
  10. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    Ловил сегодня с 6 до 15 00.Клевало набегами, кормил, рыба не все равно не задерживалась..утром клев был лучше..И клевало на перловку, мастырку только некоторые захотели, погода была очень классная, штиль, иногда небольшой ветерок . НА дальний заброс и на поплавок разницы нет..На поплавок даже крупнее,но не стабильно, дальний заброс кидал метров на 50-60 весь 100-200грамм..ближе тоже самое, но поклевки реже.И вяло берет, утром четкие поклевки, ближе к дню-вяло-вяло..
    Вот место где я ловил, хотел поехать по полю в залив, но шел долгий дождик, машина ВАЗ-2106:no:, если-бы знал что закончится так быстро дождь поехали бы туда.Но думаю не пожалел что разместился возле охраны.

    050420095013.jpg 050420095014.jpg

    Вот место с моими дальними забросами, а еще было много сходов там трава растет в одной зоне, нормальное что-то попадается и сходит,как не пытался выше тянуть..

    050420095015.jpg

    ИТОГ-7КГ(РАБОТАЛА ПЕРЛОВКА, И КУК (ВЕНГЕР. ТЕСТО)) ШТУК 6 ПО 300 ГРАММ, ОДИН КЛЮНУЛ НА МАСТЫРКУ, НА ПОПЛАВОК, ЗАВЕСИЛ - 700ГРАММ ...ОСТАЛЬНЫЕ 150-200 ГРАММ

    050420095016.jpg

    Рыбалкой доволен, рыбаков на дамбе-0, один скраю сидел вроде.
     
    лелик, SAW, strongerOK и 18 другим нравится это.
  11. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    Тоха, отличный улов!!! Поздравляю!

    А венгерское тесто какого вкуса работало? Оплата 40 грн? Мы собираемся на ночь на следующей неделе.