Муромское вдхр.

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем тоха рыбачек, 04.06.11.

  1. Роман

    Роман

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    255
    Ничего подсказать не могу.Рыбачил второй раз,первый был позапрошлой зимой!!!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    Мужики,2 года назад ездили осенью,чисто в ночь,перед дамбой на лево,ловили карася карась один в один.800грамм 1кг,вот сегодня будем пробывать ночью,
     
    Серж нравится это.
  4. Artem

    Artem

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    360
    Был там 3 года подряд, только на противоположном берегу, никогда не видел таких карасей :confused:
    Я так понял вы со стороны дач были?
     
  5. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    Там и зимой таких красавцев ловят - 0.8-1 кг.Я там зимой один раз был, так тоже карасик попался, не такой большой конечно - 0,5 кг.

    SP_A0845.jpg

    Эх... что-то на зимнюю рыбалку захотелось.
     
    bacha-sergey, Роман, SAW и 2 другим нравится это.
  6. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    Да,вы правы,ловил!!!!сразу возле дамбы садился,только ночью шел карась,только на дальняки. Вот сегодня тоже на ночь собрались,приедем отчёт скину)))))
     
  7. zsl62

    zsl62

    Регистрация:
    01.02.12
    Сообщения:
    12
    На том месте где ловил лелик, постоянно ловлю уже лет восемь (с тех пор как приобрел домик в Веселом). В субботу с этого места убрал мусора мешка три. За лодкой устроили свалку заезжие коллеги (деревянную лодку прибило по весне со стороны дач и она затонула под берегом). Теперь о рыбе. Карась на Муроме - украшение водоема. Попадаются экземпляры до двух килограмм. В этом году еще не попадался да и вообще лучше всего берет в августе. Большинство подходов с 3 до 6 утра. Да, неплохо брался по последнему льду.
    Огромная просьба Коллеги - не оставлять после себя ПОМОЙКУ. Заранее благодарен.
     
    жекос, SAW, VaD1M и ещё 1-му нравится это.
  8. zsl62

    zsl62

    Регистрация:
    01.02.12
    Сообщения:
    12
    Вот такие караси иногда радуют на Муроме

    SP_A0046.jpg
     
    bacha-sergey, sasha и SAW нравится это.
  9. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.603
    Я в этом веке был на Муромском один раз, мне очень понравилось, один минус; это подъезд к заветным местам, в плохую погоду можно там жить остаться.
    Ну а по поводу оплаты: это только мое мнение, если едешь на платный водоем то готовся платить, как по мне рыбалка теряет всю прелесть когда ты чего то боишся, или пытаешся кого то обмануть, рыба не в щет:ag:
    П. С. Я к рыбалке отношусь чисто по философски.

    С ув. Вадим.
     
    Серж, Sanek, Jekoz и 2 другим нравится это.
  10. Роман

    Роман

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    255
    От чистого сердца,удачи!!!
     
  11. Роман

    Роман

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    255
    Мне не жалко этих копеек,просто спросил!