Муромское вдхр.

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем тоха рыбачек, 04.06.11.

  1. Artem

    Artem

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    360
    У поплавочников тоже норм, но места с нормальной глубиной не всегда свободны!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Andr

    Andr

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    368
    Завтра с семьёй хочу вырваться.А пройду я мимо охраны к 1 заливу?.Давно там не был. А что им платить.за жену и ребёнка?
     
  4. Artem

    Artem

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    360
    За охраной поворот влево вдоль посадки метров 500, потом снова поворот влево и еще где-то 1.5 км, иди к ближайшей воде далековато, на машине проще.
    Бесплатно 1 снасть на человека, с одним крючком. Если больше-40грн!
    Я бы вам предложил посидеть возле охраны и место есть где порыбачить и идти далеко не надо. Там еще и беседки!
    Хотя, если поговорите с охраной, может и на лодке вас отвезут ;)
     
  5. Andr

    Andr

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    368
    Я помню у них это зона для великих мира сего.а дальше, до 1 го залива.там тоже платить?
     
  6. Artem

    Artem

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    360
    Не правда, я там частенько рыбачил, просто люблю более безлюдные места. Старое русло(после поворота, на карте как большой залив) считается бесплатным вообще. Но туда лучше добираться через Веселое. Раздайте всем по удочке(ребенку, жене) и все, бесплатно.;)
     
  7. Andr

    Andr

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    368
    Привет всем! Коротко о выезде.Через охрану прошли за 10грн,но можно было и не давать.Как выразился охранник:-Это ВРОДЕ как частная територия! Дошли до 1 залива.в лесу маленький Гарлем,всё занято,какие то сарайчики,беседки,машины.туалеты.палатки и т.д.Начал ловить 6.20,просидел час без поклёвок,начал перебрасывать и на всех пружинах полно травы.Пришлось искать другое место,как раз на повороте в 1 й залив,там что то вроде пляжа,пришлось поспорить с двумя тётями,которые за всё заплатили оказывается.Блин, куда не плюнь,одни хозяйва.да начальники! Короче поймал 7 штук.Один карась а то лоскирь.Сидели до 17 часов,а когда шли обратно,то рыбак жаловался на клёв на сижах.Но ему легче,они там всё лето живут, так что у него шанс будет,а тут как всегда,один раз выберешься и то неудачно! Ой ребята!!!Конечно Водобуд,а написал на МУромском!!!Извиняюсь!
     
    лелик, Змей Горыныч, VaD1M и 2 другим нравится это.
  8. Artem

    Artem

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    360
    Я этих всех хозяивов посылаю и все. А вообще я же говорил, лучше со стороны Веселого, там мест немеряно, последние 4 выезда всегда с уловом, правда клев основной ночью. Карась???? я о нем ток мечтаю на Муроме:)
    Андрей, я собираюсь с пятницы на субботу ехать, если будит место(вроди как машина забитая будит), наберу вас, у вас по-моему тож мой тел. есть!
    На счет травы, даааа, я прошлую рыбалку 12 по-моему кормушек оставил:(
     
  9. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Я думаю что уважаемый Andr просто попутал водоемы и то что он описал скорее похоже на Вяловское ( по простому Водобуд ) а не на Муромское :) А на Водобуде нужно ловить начиная от1 залива и дальше - там нет ни вагончиков ни хозяевов и платиь ненадо да и мест для рыбалки много !
    Но добратьса туда можно только на машине ! ( ну если конечно Вы не пеший рыбак - турист и у Вас есть день -другой на дорогу :) )
     
    VaD1M нравится это.
  10. Artem

    Artem

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    360
    Кстати да, тоже мучают сомнения, охрана ни когда не брала 10грн там, так что, нуна уточнить где еще Андрей был?!?!?!
    Так как за охраной прохода нету, там сетка, а что бы дойти до залива так называемого, уж больно устанешь)))
     
  11. Andr

    Andr

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    368
    Попутал блин!Чего я на Муромское влез?Был на ВОДОБУДЕ!
     
    Olegg нравится это.