Муромское вдхр.

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем тоха рыбачек, 04.06.11.

  1. Горизонт

    Горизонт

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    105
    понял,спс за инф!:27:
    а где сидели?
    как там с дорогой? небыл я там....
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.847
    Я бы отметил фразу С ЛИЧИНКАМИ-здорово и точно!
     
  4. wewer

    wewer Гость

    Вобщем,на ночь не попал.приехали к 5.40.Два поплавка и 1 на дальняк. На опарыша и навозного червя даже поклевокруг не было.Начал пробовать на puffy медовые.в результате десяток красноперки с ладонь на поплавки, на дальняк 1 лещ и 1подлещик. Это за 3 часа.основная цель поездки была не рыбалка,а отдых с компанией,так что вполне доволен.фото леща прилагается. DSC_0252.jpg
     
  5. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.847
    А лещик зачетный!:10:
     
    Кучерявый нравится это.
  6. Ivakin

    Ivakin

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    855
    3D-лещ получился
     
    abg, Airfly, wewer и ещё 1-му нравится это.
  7. wewer

    wewer Гость

    Хм...забавно. А я вчера, когда писал это вечером, думал, выпитое сказывается:D
     
    Airfly и stac нравится это.
  8. Кучерявый

    Кучерявый

    Регистрация:
    04.01.15
    Сообщения:
    474
    красавец
     
  9. Горизонт

    Горизонт

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    105
    Всем привет! В субботу таки попал на Муромское...хотели выехать в 3:00 ,но проснувшись увидели что пошел дождь...решили не ехать...позже в 7 встали,опять дождь,т.к. прошлая рыбалка немного потрепала нам нервы с проездом по грунтовым дорогам,да и место новое,решили ехать на дамбу,а в дождь не очень хотелось там сидеть.В итоге выехали в 14,на водоёме в 17...Исходя ис последних рыбалок набирать наживок не стал,опарыш и кук медовый...даже не экспериментировал,сделал вывод из отчетов что в большинстве своём ловиться на опарыша.Вообщем кук мед и 1 опарыш,поводок 0,2 -25-35 см.Клевать стало почти сразу,в процессе клевало через 2-3 мин после заброса.Прикормка Степаныч горох-фидер и плотва.Рыбалка очень порадовала...никогда таких не ловил и в таком количестве) После того как потемнело ,брат вытащил подлещика на 850 гр,потом и я подобного,досидев до 12,захотелось домой и я уехал.Брат с компанией был до утра,говорит клевало неохотно.Ветер капец какой сильный был,нормально летали только кормушки в виде капель,50гр,остальные сдувало в сторону метров на 10....Итог суперрыбалки этого сезона: 2кг))) у брата около того...но смысл не в количестве улова,а в процессе поимки рыбы,и процесс порадовал:8:Мой улов в ванной,брата в тазу:ae:
     

    Вложения:

    • bpGvMoIy5g8.jpg
      bpGvMoIy5g8.jpg
      Размер файла:
      325,3 КБ
      Просмотров:
      162
    • d9eGoSDDGF0.jpg
      d9eGoSDDGF0.jpg
      Размер файла:
      311 КБ
      Просмотров:
      160
    • dGiKIAxq0sc.jpg
      dGiKIAxq0sc.jpg
      Размер файла:
      326,7 КБ
      Просмотров:
      162
    • dsKUhWuKZsI.jpg
      dsKUhWuKZsI.jpg
      Размер файла:
      339,2 КБ
      Просмотров:
      159
    • G9sV0L5ovyM.jpg
      G9sV0L5ovyM.jpg
      Размер файла:
      185,6 КБ
      Просмотров:
      164
    • HB96rqzpSjc.jpg
      HB96rqzpSjc.jpg
      Размер файла:
      273,6 КБ
      Просмотров:
      166
    • henL_h_OhR0.jpg
      henL_h_OhR0.jpg
      Размер файла:
      133,5 КБ
      Просмотров:
      172
    • Q5R5tI9tDfU.jpg
      Q5R5tI9tDfU.jpg
      Размер файла:
      149,5 КБ
      Просмотров:
      165
    • tBI1V4rmBmg.jpg
      tBI1V4rmBmg.jpg
      Размер файла:
      207,3 КБ
      Просмотров:
      168
    • xV9d6y4ZlyI.jpg
      xV9d6y4ZlyI.jpg
      Размер файла:
      337,8 КБ
      Просмотров:
      164
  10. Горизонт

    Горизонт

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    105
    Всем привет! Был на Муроме,в субботу,в 2 выезд ,в 4 на месте. До 7 ни одной поклёвки.Потом 1 сошел,1 ласкирь пойман .Выпустил в итоге. Кук мёд +1 опарыш.Пробовал кукурузу ...0.Просидел до 9 и уехал. Рядом сидели рыбаки на толстолоба,при мне у них поклёвок не было, но в садке что-то плескалось. Толстолоб был активен,прыгали нормальные "дельфины")),ну я к такой рыбалке готов не был....:15:
     
    Airfly, $VETAL$, Катран и 4 другим нравится это.
  11. $VETAL$

    $VETAL$

    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    1.442
    Горизонт, подскажите пожалуйста. На дамбе есть где машину поставить? Я там просто ни разу небыл. Если получиться на выходных, может с напарником поедем разведовать ...