Муромское вдхр.

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем тоха рыбачек, 04.06.11.

  1. Ivakin

    Ivakin

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    855
    Со дна взял? на опарика?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. геныч

    геныч

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    586
    Бил в лёт, шо уклея. Удилка Шимано Ультегра лайт до 50 гр, катушка Шимано Сейдо 2500, плетня Санлайн Супер ПЕ 8 лб. Фидергам был снят ( ну тут объяснять не буду - "секрет"). Да, на бутер: 3 мотыля и 1 пинка.
     
    Олежан, $VETAL$, Professor и ещё 1-му нравится это.
  4. KUZMA

    KUZMA

    Регистрация:
    26.05.14
    Сообщения:
    724
    Сегодня посетили этот прекрасный водоем . Погода как обычно нас не балует, было все и ураганный ветер и полный штиль и дождь. Клев был с перерывами и как обычно в такой ситуации штекеру не было равных. ПЫ. СЫ. Осы суки да когда вы уже улетите в теплые края ? 006.JPG 003.JPG
     
    Smal fish, Xander, AlexxKaa и 22 другим нравится это.
  5. геныч

    геныч

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    586
    A шо , фидеристов рядом не было ? Я вчера, тоже, таких наотпускал.
     
  6. KUZMA

    KUZMA

    Регистрация:
    26.05.14
    Сообщения:
    724
    Все что видел у рыбаков и на удочку и фидер у всех такая мелкосранька. :10:
     
  7. Виталий Алексеевич

    Виталий Алексеевич

    Регистрация:
    29.11.11
    Сообщения:
    96
    Приехали новые выходные!!!

    Вот так и все по новому, на рыбалку хотелось поехать да думаю не только мне одному ребенок начиная понимать вкус этого дела несколько раз за неделю задавал вопрос: «…ехать на рыбалку будем?...» «…Мы же поедем на рыбалку, с ночевкой?....», в последний момент решаемся ехать планирую поехать на Рогозянское водохранилище в субботу заезжаю в один из магазинов города за живой наживкой в виде мотыля это в первую очередь получаю ответ: «мотыля нету и будет только зимой…» поулыбавшись продавцу отвечаю « ну что тогда будем ждать зимы…» еду в другой магазин, мне отвечают « так мотыля нету в городе вообще» я всеравно не верю заезжаю в третий и четвертый « в итоге 21:00 и закрылся последний магазин. Принимаю решение заехать на рынок к одному продавцу нажывки у которого мотыль есть круглый год, как не парадоксально это звучит, но это факт и поехать на Муромское водохранилище.

    В 07:00 меня разбудил ребенок и настоял поехать все таки на рыбалку, в 07:30 Мы уже были на рынке и тут ту-туру-ту-ту а мотыля насадочного нету J есть кормовой, он крупный мотыль должен приехать в 09:00, ну что же не будем из-за него рыбалку откладывать, взял две порции пинки 100 гр. Кормового мотыля и порцию опарика.

    08:00 Мы были на Муромском водохранилище сразу за прикормку взялись отсеяли крупную фракцию
    [​IMG]
    мой состав был из одной пачки Brain PREMIUM BIG ROACH 1 kg и Brain PREMIUM SPORT 1 kg

    [​IMG]
    В 09:15 сделал заброс ребенку
    [​IMG]
    и начал готовить себе место для рыбалки.
    Ветер был, но умеренный, боковой2,3 м/с приблизительно на дамбе было достаточно рыболовов
    [​IMG]
    которые изредка, что-то подлавливали. Первая рыбка была у ребенка это маленькая краноперка, я приступил к ловле в 9:55
    [​IMG].
    Никаких целей не преследовал была задача отдохнуть, рыбка клевала и это не могло не радовать. Попадались разные экземпляры плотвичка густерка красноперка в общем разнорыбица
    [​IMG]
    через сорок мин. Равномерной ловли решаю в кормушку подлить Brain Molasses Coriander

    [​IMG]
    ухудшения не изменились попались пару плотвиц отличающихся от предшественников.
    Через два часа ловли клев как выключило, решаю применить секретное оружие «мотыль кормовой» причем первые две кормушки полители с пробками, тишина как была так и осталась в итоге беру всего мотыля и разбиваю в прикормке и немного в темпе типа перезаброс через 30сек. И вуаля клев включился снова и так продолжалось до окончания нашего выходного дня.
    В 13:30 неспешно собираемся и едем дамой.
    [​IMG]
    С Уважением рыболов любитель Виталий Полубинский.
    До встречи на водоемах.


    До встречи на водоемах.
     
    bacha-sergey, Soar, Кедр и 25 другим нравится это.
  8. Ivakin

    Ivakin

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    855
    елки! Виталик, когда вы раскладывались, то сразу справа от вас собирались:)
     
    Виталий Алексеевич нравится это.
  9. Виталий Алексеевич

    Виталий Алексеевич

    Регистрация:
    29.11.11
    Сообщения:
    96
    Я в то время еще спал ))))
     
  10. akimich

    akimich

    Регистрация:
    27.09.14
    Сообщения:
    40
    Хорошо расписал... Надо ехать...
     
    Виталий Алексеевич нравится это.
  11. Виталий Алексеевич

    Виталий Алексеевич

    Регистрация:
    29.11.11
    Сообщения:
    96
    и не задумываясь