Муромское вдхр.

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем тоха рыбачек, 04.06.11.

  1. Soar

    Soar

    Регистрация:
    15.05.15
    Сообщения:
    308
    Друзья, я в этом году закончил сезон и этими фотками я его подытожил, это далеко не все рыбы пойманные в этом году. У меня вот вот родился маленький сыночек, первый мой ребенок, теперь у меня много новых хлопот. Думаю что только в январе я снова начну ловить фидером на Северском донце.
    Я размещаю все свои отчеты с разных водоемов вместе на другом ресурсе, там я подробно описываю все свои рыбалки и просто взял и все скопировал в эту ветку.
    Я буквально недавно здесь зарегистрировался
     
    Последнее редактирование: 29.09.15
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Наш ресурс тоже ни чего :);)
     
    морячoк, Professor, bacha-sergey и 2 другим нравится это.
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Наш лучший из лучших;)
     
    Sanek, Professor, bacha-sergey и ещё 1-му нравится это.
  5. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Только что приехал с Муромки, заезжали на пару часиков посмотреть, что, где и как обстановка. Из рыбаков был один дедушка с поплавочкой сидящий на дамбе с 17.00 и без единой поклёвки. Нам сказал он как то так "вот старый пень припёрся и сам не знаю зачем в такую погоду". Больше никого не видел. Волна на дамбе была приличной, так что шум бьющейся волны было слышно далеко за пределами дамбы. Раз уж заехали решили с товарищем забросить по пару дальников в камышах где волна по спокойней, но без результатно. Не обошлось и без казусов, оборвал беспроводной датчик эхолота и стоя на берегу наблюдая за ним уходящим в даль "как жена провожающего мужа моряка в дальнее плавание". Благо ветер был в сторону дамбы и я через минут сорок выловил его возле пляжа. Вот такие вот дела !
    Звенящих Лесок !
     
    рыбась, $VETAL$, kavagr и 15 другим нравится это.
  6. рыбась

    рыбась

    Регистрация:
    25.09.14
    Сообщения:
    753
    Всем привет) Ездили сегодня с товарищем на муромку по хищнику:5:. Встретились в 5-00, в 5-15 были уже на перекрестке Уборевича и Гв. Широнинцев, перед моими глазами горит желтый и дальше светофор искрит и потухли сразу 4 светофора, впереди меня стоял ваз, вроде 10ка и он поворачивает направо в сторону Экватора, а по Гвардейцев летит Киа (вроде Серато) по ощущениям км 100 не менее и они встречается( Киа развернуло на 180 градусов как и Ваз, но в Киа сработали подушки и все вроде целые, капот в хлам! А вот в Тазе мужчина и женщина с разбитыми головами и ссадинами лежали возле авто, и машина очень травила газом. Сразу вызвали скорую помощь, и все отошли от авто! К этому времени собралось много людей, и виновники дтп стали разбираться между собой кто прав а кто виноват! С опозданием в 20 мин мы были на пруду в 6-00. Пока собрали снасти, накачали и укомплектовали лодку было уже светло, и очень очень холодно( Плавали на электромоторе, за весь день успели побывать практически во всех перспективных местах водоема. Пробовали ловить на резину, воблера, вертушки, колебалки, в общем все что было в наличии) Лучше всего себя показали маленькие кренки и средние воблера. Шнурки после фото отправились назад в свою стихию) Всем НХНЧ
     

    Вложения:

    Андрей1972, anton84, Shuriken и 35 другим нравится это.
  7. Ivakin

    Ivakin

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    855
    Забыл написать, что на муромке вчера рыба ловилась)
    с рассвета до 14:00 15 ласкирей и две плотвицы общим весом ровно 2,5 кг.
    мотыль опарыш на крючке, поводок около метра, может 1,1 м. крючок №16
    прикормка флагман плотва кориандр, лещ корица, меласса.

    IMG_20151019_081254.jpg
     
    Sanek, bacha-sergey, Андрей1972 и 20 другим нравится это.
  8. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Всем привет!После двух недельного перерыва получилось сегодня вырваться на рыбалку.Правда стоял вопрос куда.Думали,гадали и решили на Муромское,там ласкирь хоть и мелкий но поклевки частые.Приехали только начало светать.Быстро разложились закормились и ждем,ждем с частыми перезабросами.Выждали до 12:00 одного рака и штуки три или четыре окуня на троих.Поклевок ноль и мотыль не тронут.После 12 я вытащил двух ласкириков и видел еще пару тычков.В 13:00 решили что зард бодрости получен и можно двигать домой.Ну а рыбы еще наловим.Как всегда рыбалкой доволен а клево еще будет.

    Изображение 005.jpg

    Изображение 001.jpg Изображение 002.jpg Изображение 003.jpg Изображение 004.jpg Изображение 006.jpg Изображение 007.jpg Изображение 008.jpg Изображение 009.jpg Изображение 010.jpg Изображение 011.jpg Изображение 012.jpg
     
    koc9999, AMATEUR, Кучерявый и 36 другим нравится это.
  9. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    На заметку любителям спининга.Видел впойманого судака примерно в 6:30 в 100м. от дамбы примерно 1кг+.
     
    Последнее редактирование: 01.11.15
    anton84, Professor, Airfly и 4 другим нравится это.
  10. Sergito

    Sergito

    Регистрация:
    17.01.16
    Сообщения:
    11
    Здравствуйте! Отпишитесь кто уже бывал в этом сезоне на Муромке как там обстоят дела?
     
  11. sektorius

    sektorius

    Регистрация:
    12.05.15
    Сообщения:
    689
    Заезжали на Муром узнать! Ловили 2 фидериста .Один мужичёк говорил что он сидит с 8.00 ,начало проклёвыватся с 10.00 где-то,при нас словил 2 ласкирика в общем уже было 7 шт. Потом мы уехали, ловил мотыль опарик
     
    Airfly, Кучерявый, Romario и 5 другим нравится это.