Муромское вдхр.

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем тоха рыбачек, 04.06.11.

  1. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Вот я с тобой полностью согласен :bs: отчёт очень классный :bs: (побольше бы таких) , а что фишен рой какашка :bm: я думаю знает большинство :bs:
     
    залютино, kavagr, $VETAL$ и 2 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Эххх....
    Раньше большинство своих денежных средств оставлял в Серебряном Ручье на Маршала Жукова. Был классный выбор товаров на любой вкус и цвет. Воблера разных производителей, силикон и т.д.
    А щас конечно печалька полная!
    Спиннинги ручей ушли в прошлое как и большинство хороших и качественных товаров ....
    Захожу к ребятам максимум кофе выпить или катушку на ТО Сашке закинуть. Ну иногда могу
    что то прикупить для виду из
    мелочи...
     
    kavagr, maks80gel, Soar и 6 другим нравится это.
  4. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    А отчёт о рыбалке реально классный!!!:ay:.....
    И я не совсем понимаю к чему все эти "высеры" в адрес того кто написал отчёт?...
     
    kavagr, maks80gel, denikkk и 4 другим нравится это.
  5. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Да не все по приезду сразу бухать начинают,я не догоняю поехать на рыбалку что побухать,а потом приезжаешь на реку и видишь последствия некоторых общальщиков с природой под деревом,отчёт супер,молодцы.
     
    kavagr, denikkk, Миха и 3 другим нравится это.
  6. Путешественник

    Путешественник

    Регистрация:
    12.06.14
    Сообщения:
    176
    отчет класс, это да
    А по поводу "высера" так это я просто оставил свой отзыв продавцам так называемой "продукции"
    я просто подумал что это им будет интересно
     
    Hunt нравится это.
  7. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Сразу бухать не положено.Нужно в начале разложиться и закормить место лова.А потом бухарест.
     
    maks80gel, Ain, nemo и 10 другим нравится это.
  8. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    а если спиннинг ,то только этим и можно прикормить
     
    nemo, tynnyt, Hunt и 3 другим нравится это.
  9. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Илюша нормальные парни прикармливают нарезкой со съедобки ;)
     
    Vader, evidense, TWIN и 3 другим нравится это.
  10. Miha

    Miha

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    12
    хочу вставить пару слов и поблагодарить Тараса и Александра за отличный отчет, а также всех участников данной темы за отзывы.
    очередной раз поражаюсь той озлобленности, которую некоторые люди пытаются здесь излить, но искренне радуюсь тому факту, что настоящие рыболовы не опускаются до такого.
    касательно спортсменов, хочу отметить, что благодаря именно им, компания, представляющая ТМ Fishing ROI, сможет получить достоверную информацию о своей продукции и контролировать ее качество в будущем.
    кто-то верно подметил, что спортсмены тоже работают за деньги и это нормально, скажу я вам, но ни один уважающий себя спортсмен не будет писать и пиарить некачественный товар, ведь на самом деле тестируется весть товар, но в отчеты попадает далеко не каждый.
    всем желаю находится в гармонии с собой и окружающим вас миром, НХНЧ!
     
    kavagr, maks80gel, Ain и 11 другим нравится это.
  11. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Miha день добрый!
    Тестирование спортсменами это хорошо. даже очень.
    Но основная масса это рыболовы любители которые по нынешним временам хотят за минимальные деньги получить качественный товар! Сейчас очень много продаётся не качественной продукции в любой сфере куда не плюнь. И выкидывать деньги на ветер желания нету вообще!
    Так что давайте тестироваить вместе прикормку, силикон и т.д, а так же всё раскладывать по полочкам и делиться реальными впечатлениями.....:)
     
    Последнее редактирование: 18.04.16
    kavagr, fox, Катран и 3 другим нравится это.