Муромское вдхр.

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем тоха рыбачек, 04.06.11.

  1. sektorius

    sektorius

    Регистрация:
    12.05.15
    Сообщения:
    689
    ответ вообще бомба ))))):ak:
     
    Romalbl нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Airfly

    Airfly

    Регистрация:
    10.03.13
    Сообщения:
    1.625
    Всем привет!
    С запозданием по техническим причинам выкладываю видео отчет о рыбалке недельной давности 8-9 июля.

    Как писал Артем (Karaart) я был впервые на этом водоеме и вот как я его увидел, а Артёму и Роману спасибо за компанию.


    Всем спасибо кто досмотрел мой видео опус.
    И всем НХНЧ! :br:
     
    Последнее редактирование: 18.07.16
    Ингвар, Marlboro, Shuriken и 18 другим нравится это.
  4. Karaart

    Karaart

    Регистрация:
    29.03.13
    Сообщения:
    649
    Помню, помню этих уточек, Андрей.:bm:
     
    Marlboro, Light sym, VaD1M и 8 другим нравится это.
  5. Миха

    Миха

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    274
    Всем привет!:br:

    16.07.2016 был на Муромское вдхрн. Формат посещения – не совсем рыбалка. А если точнее – корпоративное мероприятие;). Поэтому рыбачил всего минут 30 вечером. Вернее, рыбачили девчонки под моим чутким руководством:ab:.

    Буду в этот раз краток:

    Прикормка от ТМ «ЖОР» - Лещ_фидер.
    Фото0474_ЖОР_лещ_фидер.jpg
    В наличии была наживка: червь, опарыш и мотыль. Клевало на бутер опарыша и мотыля. Ловил на фидер. Первый заброс сделал пустой кормушкой. Прочувствовал чистый участок переходящий в травяной. И на границе данного участка заклипсовался (около 40- 45 метров).

    Сначала наживил вышеописанный бутерброд, и через пару минут получаю поклевку. Красноперка.
    Фото0476_красноперка.jpg
    Перенизываю на червяка – тишина. Потом меняю его на 2 опарика – тишина. Опять бутер, и поклевка следует, как только поставил удилище на подставку. Подлещик.
    Фото0478_ласкирь1.jpg
    Короче, девчонки по очереди тягали подлещиков.:bp: Клевал практически влет. Я только и успевал нанизывать наживку и забивать корм в кормушку.:bs:
    Фото0479_ласкирь2.jpg
    Фото0480_ласкирь3.jpg
    При желании, можно было наловить рыбки не мало!:)

    Начало темнеть и все потянулись к мангалу для приготовления шашлыка, но то уже другая история!:az:

    Кстати, рядом сидели с дальняками два мужичка в возрасте – у них было грустно с клевом;). На что они ловили, не спрашивал.

    НХНЧ!:br:
     
    Ингвар, Xander, Serg74 и 29 другим нравится это.
  6. KUZMA

    KUZMA

    Регистрация:
    26.05.14
    Сообщения:
    724
    Были сегодня на Муромском. Приехали немного с опозданием, за что и поплатились, все места практически были заняты пришлось походить по дамбе в поисках мест . Рыба начала клевать практически сразу, в улове в основном мелкий подлещик. Рыбалкой остались все довольны , компания сегодня подобралась очень хорошая.

    013.JPG 014.JPG 009.JPG 011.JPG 020.JPG 015.JPG 017.JPG 004.JPG 005.JPG
     
    Smal fish, Кум Бакша, Kirk Hammet и 23 другим нравится это.
  7. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Да уж, компания знатная...
     
    Ингвар, AMATEUR, aleks fish и 2 другим нравится это.
  8. кузя48

    кузя48

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    32
    На последнем фото, это случайно не Чиснаков ли сидит.
     
    Ингвар нравится это.
  9. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    И мы там были. С самого утра пиво пили. Разок за пивом ходил и с одним из форумчан поздаровкался. Всех ребят на фото видел, но не всех узнал. Еще с нами был рамзес, рад знакомству и Airfly. Пообщались минимум, все были увлечены рыбалкой. Фото делали, рыбку ловили, но это в завтрашнем отчете. Андрей, я думаю, тоже чето накрапает.
     
    maks80gel, Airfly, AMATEUR и ещё 1-му нравится это.
  10. геныч

    геныч

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    586
    НЕ, ЧЕСНАКОВ. Но хто его посадит- он же ..... А на предпоследнем фото не пойму, то ли близнецы, то ли перепил - в глазах двоится. И на первом-втором фото, мужик злой ( я бы с ним рядом рыбу ловить не сел ).
     
    Последнее редактирование: 24.07.16
    KUZMA, SAN4E$ NOVEL@ и AMATEUR нравится это.
  11. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Друзья сидели ночью, мы как раз в 7-30 приехали, а они закончили рыбалку. Так у них рекордный был улов, на двоих 15 кг взяли. Все подлещ. Леща так и не дождались, зато клевало регулярно.
     
    Ингвар, panzer и Airfly нравится это.