Муромское вдхр.

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем тоха рыбачек, 04.06.11.

  1. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Вот и я о том же,просто столкнулся уже,был перелов,да знаю не правильно это,мне не 15 лет не нужно меня учить, но нет же мне начинают долбить какой я не хороший и закон нужно соблюдать,я согласен, только вот одна беда в учителя на фото куча мелкого ласкиря, спрашиваю что ето? может каждый с себя начнет а потом других учить будем? ответ прост, дак а если крупнее рыб не попадался:eek: что мне делать?вот так вот, мы других учим а себя не видим,таких примеров на форуме вагон и маленькая тележка
     
    anri, AMATEUR и Pacha нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. maks80gel

    maks80gel Гость

    Больше батлов- меньше рыбы, так держать :bk:
     
    sergio1977 нравится это.
  4. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.847
    Андрей спасибо за отчет !:ay:Вопрос : рыбалка там сейчас платная?
     
  5. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.847
    На крайнем фото не Чиснаков сидит а Чесноков Сергей BIG FISH---кстати сегодня он меня опять мотылем выручил!:ay:Спасибо Серега!
     
  6. AMATEUR

    AMATEUR

    Регистрация:
    31.03.14
    Сообщения:
    366
    В какой-то мере Ваше утверждение верно. Как и утверждение:
    Больше рыболовов на воде - меньше рыбы в водоемах.Или так :
    Больше красочных, результативных отчётов на форуме - меньше рыбы в воде.:bk:
     
    Последнее редактирование: 26.07.16
    Миха и march-yu нравится это.
  7. Airfly

    Airfly

    Регистрация:
    10.03.13
    Сообщения:
    1.625
    Игорь, я думаю бесплатная. За две моих рыбалки никто за деньгами не приходил.
     
    Dronis нравится это.
  8. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.847
    Спасибо Андрей.Надо посетить этот водоемчик----потестировать ЖОР!!!:ah:
     
    Dronis и Airfly нравится это.
  9. Андрей13

    Андрей13

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    760
    Муромское 05.08 06.08 Приехали примерно в семь вечера, людей есть,сидят трохи дальше середины дамбы. По снастям четыре шестиметровки на двоих,батя опять схватил лодку и спин. По насадке мастырка домашняя,и мини-бойлы. Пока светло у нас ноль,народ на фидера тягал лещей. Первые поклевки в 21:35 пара ласкирей на двоих и распочинились. Дальше до 00:20 тишина. PICT0057.JPG Потом до 02:10 неплохо шевелило,но падло не говорила когда ее подсекать,реализация подвела или поклевки такие хитрые ...... . PICT0056.JPG Батя в два часа плюнул на такое дело,собрал удочки,и решил перекимарить. В 04:25 выплыл покидать спин. С 04:00 до 05:00 Еще немного поклевало,потом расцвет PICT0060.JPG и все! Потом вот-это- PICT0061.JPG ЯВЛЕНИЕ.По солнцепеку взялась плотва. В семь с копейками утра,лодку на берег PICT0062.JPG сборы и домой. В общем по лещу так,мало но не мелочь,по плотве одна дурная,по окуню дальше тычков дело не доходило. По остальному, ничего!посидели удочками помахали,руки размяли,ночью хорошо немного штормило, волна, свежо и тепло. По насадке,работало все и мастырка и бойлы. По улову норму не перевыполнили,общий вес 3кг100гр. PICT0065.JPG Днем оно конечно пойдет у всех: но не сегодня, и не у нас :) всем нх-нч!
     
    Славик 69, Light sym, Миха и 22 другим нравится это.
  10. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Отчет Муромское вдх. 21-22.08.16.
    Возвращение и шок.
    CAM00045.jpg
    Выезд состоялся спонтанно. Созвонился с Костей(ликос) узнать что в рыбацких кругах вообще твориться и через 30 минут разговора мы уже собираем вещи, очень уже хотелось развеяться и сменить обстановку. Приехали на водоем около 20-00, подготовки как таковой ноль, всё лепил из того что было. Ловил на фидер, кормил Степаныч лещ ваниль со сливками, наживка 3-4 опарыша. Заклипсовал снасть и утонул в ожиданиях. Костя очень активно химичил с прикормкой, её аромат просто разъедал мой нос, хотя мы расположились где-то в 10м. друг от друга , а мой прикорм был в первозданном виде:ag: и никого не беспокоил. До 01-00 ночи шли уперто вровень, никто не хотел уступать лидерство:ag: - наш лозунг здесь рыбы нет звучал не единожды:bk:. После часа Костя смог поставить таки рыбы на точку и удачно продолжал ловить. Ну а что я ? А я уперто продолжал швырять ваниль со сливками и бдеть на квивертип , при этом сломав их все три запутывался\перевязывался и кусал локти вспоминая про теплую постель и рассказы Константина о полных 10 литровых ведрах:ag::az:. Вот так и утро наступило- Костя скирдовал подлещика, а "МИ" думали когда ж он наловиться и скажет ВСЁ -ПОЕХАЛИ ДОМОЙ, но около шести утра не зная чем еще заняться перерыв все нахожу пачку ПМ среди вещей и решаю что это будет последнее что я сделаю на этой рыбалке. При этом говорю напарнику что мы не уедим с водоёма пока я не словлю хотя бы одну рыба и он поддержал меня в трудную минуту добрым словом, сказав - так что, остаемся еще на одну ночь:bk::ag: .
    Вообщем или за выдержку, или ПМ действительно сработал и я таки словил свои 4 подлещика:af::ag::az:и сразу начал собираться домой.
    п.с. посмотрев на тактику ловли Кости, использование им прикормки и ингредиентов, а также видов и вариантов оснастки - понял что я нахожусь еще в прошлом веке и чтобы активно заниматься фидерной ловлей с большой конкуренцией надо много чего изменить и научиться - но это так на будущее.
    Партнеру спасибо за компанию :az:и поддержку:ad:
     
    Последнее редактирование: 30.08.16
    sergio1977, Ain, Миха и 44 другим нравится это.
  11. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Санек, спасибо за отчет! Прочитал дважды, пережил все твои эмоции. Если есть желание и упёртость, все интересное еще впереди. Желание и труд, все перетрут.
     
    Валерон, Karaart, Likos и 8 другим нравится это.