Муромское вдхр.

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем тоха рыбачек, 04.06.11.

  1. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.603
    Друзья я честно вам говорю я никогда на пути на рыбалку с рыбаками разговор не завожу. и категорически не спрашиваю ну шо клюет?
    Я сразу Вам скажу ;я знаю куда я еду, к сожалению не знаю впоймаю или нет.
    С ув. Вадим.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    я думаю это прийдет с опытом):ab:
     
  4. The-Pers

    The-Pers

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    279
    Ага, то был я :) У меня футболка камуфляжная, а машина может и шестерка... Да, я как раз говорил с папиным другом, когда у тебя на дальняк подлещик сошел. В общем - будем знакомы :)

    У меня в тот день:
    4 подлещика от 400-250 грамм и 4 маленьких, меньше ладошки. Пару тоже ушло.
    И комары там размером с воробья! Благо куртка футбольная непромокаемая, они ее не прокусывали.
     
  5. The-Pers

    The-Pers

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    279
    Я всегда интересуюсь. Это нужно для того, что бы понять какая рыба есть в водоеме и сейчас активно питается, соответственно под нее и буду подстраиваться.
     
  6. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    ))будем знакомы )хд:ag:
    ты на поплавок?
    возле домика?
     
  7. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    И правильно! Лишняя информация никогда не помешает. Просто ее можно использовать или не использовать - на личное усмотрение.
     
  8. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    рыбаки,кто ловит на муромке,давайте подберем самые лучшие наживки на муромке!
    потому что вчера ехал на рыбалку с мотылем,кукурузой,горохом,мастыркой"царь"анис.клев очень слабый,у товарища клев хороший на мастырку собственного приготовления.я понимаю что когда как клюет.но давайте все таки выберем лучшее..я считаю мастырка там самая лучшая..крупненький идет,только пожоще надо делать!
    как там дела с опарышем и червем навозным обстоят,у меня этого не было...:bk:
     
  9. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    привет форумчане, только вернулся с рыбалки, был с ночевкой, клев как обычно. ловил 1 мах и фидер, после, и фидер свернул, тк рыбка по-крупнее не попадалась, а мороки много, ловил на мотыля, кормил всем подряд, остатками с прошлых рыбалок с добавлением кормового. Вывод один, кормишь - клюет, не кормишь - как в ванной, на у тро мотыль "подустал", ловил на мастырку, клевало по-реже, но и правда покрупнее. Вопрос к профессионалам, мне рыбка кот держу в руке, на подъязка похожа, что скажете, так ли это?
    а, ну и итог 5,5 кг, вот только соли маловато))
    сторожа так и не подплывали, хотя рядом сидели ребята, те как-то умудрились найти охранников и заплатить...
     

    Вложения:

    • DSC00458.JPG
      DSC00458.JPG
      Размер файла:
      95,8 КБ
      Просмотров:
      57
    • DSC00459.JPG
      DSC00459.JPG
      Размер файла:
      86,6 КБ
      Просмотров:
      48
    • DSC00461.JPG
      DSC00461.JPG
      Размер файла:
      94,8 КБ
      Просмотров:
      55
    • DSC00460.JPG
      DSC00460.JPG
      Размер файла:
      58,6 КБ
      Просмотров:
      42
    bacha-sergey нравится это.
  10. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    отличненько..
    ну думаю с дамбы было бы получше..вчера друг ездил 12 кг словил..два бонуса(подлещ 600,400)..
    клев стабильный..,кормил.ловил на мастырку(собствен.приготовления)
    правдо говорит устал,приспособлений таковых на дамбе у него нет..
     
  11. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Действительно, похожа на язевого сородича, Подъязок..jpg но цвет верхнего плавника и хвоста не тот... :no:
    а также не менее похожа на самого обычного голавля, Голавль.jpg хотя что ему там делать, на вдхр.? :bk:
    Голавль-то рыба речная...:bs:
     
    bacha-sergey нравится это.