Муромское вдхр.

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем vetal67, 24.01.12.

  1. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    О! Ромыч а где европейская шляпка?;)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Axell

    Axell

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    463
    Да, настоящий муромец!!
    Был и я сегодня на "муромке", впервые! Да, водоем интересный , рыбу видел не плохую, только у других рыбаков)) У меня ловилась одна лавруха, и та начала клевать ближе к обеду. Забрал с десяток на по-жарить, остальное топилось. Понял,что на арапа , это водохранилище не осилить. Будем ближе знакомиться,да подбирать ключи)
     
    fox, Fisherman, Airfly и 13 другим нравится это.
  4. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.740
    Поэтому надо ехать во вторник)
     
    Axell нравится это.
  5. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Щас ручейки побегут и будет там самое то!:bp::ay:
     
  6. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    А шо будет во вторник?Карася дают?:10:Кто последний?;)
     
  7. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Просили больше не занимать.
     
  8. Axell

    Axell

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    463
    Карась пойдет?
     
  9. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Ага пойдет!!!карась это такая зараза что хрен поймешь когда и куда он пойдет !!!! : ) : ) !!!!
     
    fox, Fisherman, Airfly и 10 другим нравится это.
  10. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Доброго всем утра. Вспомнив пословицу, перефразированную на рыбацкий лад: "Два раза в одну лунку, снаряд не падает", мы справедливо подумали, что второй подряд, такой неудачной рыбалки, быть не должно, (ага, счас, еще и как может быть), решили выехать на свидание с "Мурманским карасем", ведь что может быть лучше праздника проведенного на водоеме. И вот 23.02, получив очередной флакон пены для бритья (в подарок от жены), в 5 утра едем на это водохранилище. Все по накатанным рельсам, в 7 утра уже удочки в воде. DSC00780.jpg Людей, даже для буднего дня - очень мало. DSC00774.jpg DSC00775.jpg DSC00776.jpg Ну а карася, видно забыли предупредить, что мы за ним приехали и на рандеву не пришел. Зато по лещёвым - оттянулись по полной программе. DSC00779.jpg Фото улова, был еще один, брат - близнец. Можно сказать, что поймал в 2 раза больше, чем в прошлый раз. Непонятно, что с Муромкой приключилось, не клевала даже мелочь. (у команды, такие же результаты). Единственное, что порадовало, в этот праздничный день - погода. Она была изумительная, мороза и ветра нет, яркое, уже весеннее солнце, грело спину не хуже печки (если бы не взял темные очки - вряд ли высидел бы). Просидели до 15 часов, в надежде на наше рыбацкое "а вдруг", но "вдруг" тоже не пришел. По всей видимости, по крайней мере на этот сезон, я для себя, этот водоём закрыл, а жаль - он мне нравится. И после таких рыбалок, все чаще приходит на ум, кем то высказанная мысль: "Лучше поймать 10 маленьких, чем ни одного большого". Всего........:br:
     
    Karaart, Миха, Валерон2014 и 39 другим нравится это.
  11. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Точно так же и я поймал+2 недоокунька.И тоже 23-го.Мда,праздник у нас удался.:confused: