Муромское вдхр.

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем vetal67, 24.01.12.

  1. Роман

    Роман

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    255
    Полностью согласен!В прошлом году ездили на те же места,попали практически на сеть(остались почти без улова).И летом в том же месте видел сети на ночь ставили.Просто хотел сказать:не давайте им денег:no::no::no: и будете с рыбой!:ad::ay::ay::ay:
     
    Fisherman нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Роман

    Роман

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    255
    Вот именно от начала залива и в вершину по руслу у них и стояла в прошлом году сеть.Да,и в этом году одноклассник там был(после того как я ему сказал,что там сеть была)тоже обнаружили сеть!!!:aq::aq::aq:
     
  4. Shustrik

    Shustrik

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    251
    Вот в том то и дело, и закорм был и леска от 0,06 до 0,12, и мормышки разных форм и веса, игра и стоячка, и в пол воды и со дна, что только не пробовал.
     
    maks80gel, $VETAL$, _-проффи-_ и ещё 1-му нравится это.
  5. TWIN

    TWIN

    Регистрация:
    17.03.12
    Сообщения:
    155
    Проффи Я с тобой согласен;) Вчера тоже было полнолуние и давление которое нам подняло настроение!!А вот это все ваши Заббубоны;)Сегодня Динамовский залив на свале5,5-4,70 норму взял 3кг плотвы-ласкирь!
     
    Ингвар, $VETAL$, _-проффи-_ и 2 другим нравится это.
  6. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    давление это не забубоны,а природа!
    и сегодня давление высокое уже третий день!
    когда давление влияет на рыбу,то давление меняется в течении суток,иногда двух суток,но на третьи и далее давление стабилизируется,то есть становится постоянным,рыба к нему адаптируется и начинает нормально питаться!
    вот и весь секрет!
    просто если этого не знать и не понимать,всегда будешь попадать на эпизодический клев и ни когда не сделать его закономерным!
     
    maks80gel, Серж 73, $VETAL$ и 5 другим нравится это.
  7. _-проффи-_

    _-проффи-_

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    107
    Надо было зделать дорожку из 5-10 лунок и закормить их , в продолжении дня проходить о облавливать их , результат бы был ;) . Иногда с местом можно не угадать , нужно искать ))))
     
    Серж 73, $VETAL$, KUB и 2 другим нравится это.
  8. Shustrik

    Shustrik

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    251
    из 6ти , глубина от 2,7 до 4,6, , я думаю нужно было на русло уходить основная толпа там сидела, но там мелочь. я же ушел на прошлогодние места где неплохо проскакивали в прошлом феврале экземпляры за 500гр.
     
    _-проффи-_ нравится это.
  9. _-проффи-_

    _-проффи-_

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    107
    Мы ловили на 6.20 - 6.60 . У товарища под конец рыбалки бонусом подлещик 740 гр . А в остальном обычный ласкирь и много утопленников.
     
    Professor нравится это.
  10. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    +правильно или спонтанно выбранное место.
     
    _-проффи-_ нравится это.
  11. Shustrik

    Shustrik

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    251
    Надо было к толпе поближе идти, просто не люблю на головах сидеть. Отсюда и решил уйти подальше, а оно вот так со мной.
     
    Сан Саныч нравится это.