Муромское вдхр.

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем vetal67, 24.01.12.

  1. lesnyak

    lesnyak

    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    48
    добрый вечер, если не секрет где жерлици ставил? собираюсь поехать в воскресенье, но в этом деле новичок. P.S. заранее спасибо.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. лелик

    лелик

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    107
    Поздравляю!:ay:Прекрасные трофеи:bs:
     
    Andrey8099 нравится это.
  4. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    "Уж сколько раз твердили миру......", да прав был дедушка Крылов, сколько раз зарекался ездить на водохранилища и опять поехал. Были вчера, приехали в 5.30 народ уже передвигался полным ходом, до места (где вчера были Черные камни) идти больше километра. Пришли, забурились, закормились кормовым мотылем. Ветерок был чувствительный, да и морозец щипал. Трое (в том числе и Ваш покорный слуга) залезли в палатки, а самый молодой коллега решил бегать. Размотал удочки-жду Черных камней, ага-сейчас, два часа ни одного шевеления. Солнышко поднялось и остальные коллеги пошли в бега. Но я как стойкий оловянный солдатик на провокацию не поддался-остался в палатке (ну люблю я комфорт) решил ловить на игру, хотя по большому счету имел весьма смутные представления о этом способе лова лещовых. То ли я играл им не те песни, то ли у меня на гульфике пуговицы неправильно пришиты (скорей всего все вместе)-но РЫБ не клевал. Все что удалось вымучить-на фото. Бегуны десятка по 3-4 набегали, разной от ладошечной до 800 граммового. В 15.00 покинули данный водоем вполне довольные жизнью и общению с природой. С уважением! Фото не грузится, выдает ошибку, попробую позже.
     
  5. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
  6. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.740
    Сегодня меня силой вытянул на рыбалку брат,хотя я не собирался.Было огромное внутреннее предчувствие что клева не будет и я не ошибся.Прибыли на Муромское водохранилище,забурились,закормились мотылем и пошли часы ожидания.Но рыба клевать не хотела ,ни в какую.Еще и жутко испортилась погода.Вообщем с трудом вымучал два десятка ласкириков,из зачетных только один.

    [​IMG]
     
    sasha и Сан Саныч нравится это.
  7. Сан Саныч

    Сан Саныч

    Регистрация:
    25.02.12
    Сообщения:
    129
    Если на игру, то не чудом а опытом и большим желанием;)
     
  8. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.740
    Вы наверное правы;) но этих я именно вымучал испытав весь боезапас снастей который был в ящике:1:
     
  9. lesnyak

    lesnyak

    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    48
    Были вчера на Муромском, поставили 24 жерлици, один подход и тот пустой. И белая рыба не клевала, 3 ласкирика, а мужик рядом метрах в 15 хорошо ловил даже один карасик попался где то на 1 кг.
     
  10. zloy geniy

    zloy geniy

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    326
    а где сидели? если не секрет, в личку
     
  11. Andr

    Andr

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    368
    Привет!Тоже был в воскресенье,начали ловить в 10 часов.С погодой не повезло,да и клёв был не ахти.Сидели напротив 1 залива,от дамбы метров 400.Поймал 12 штук,самый большой 560 грамм

    IMG_1552.JPG
     
    жекос и Andrey8099 нравится это.