Муромское вдхр.

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. Чехов

    Чехов

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    180
    1.Лицензия на право ведения рыбохозяйственной деятельности.2.Режим ведения рыбного хозяйства на данном водоеме,который предусматривает об'емы зарыбления,ведения промысла и любительского лова.3Положение о любительском рыболовстве,которое представляет отдельный документ.Это положение разрабатывает институт "Рыбного хозяйства Украины" совместно с рыбинспекцией и утверждается главой районной администрации на территории которой находится водоем.К вышеуказанному положению прилагается карта водоема на которой обозначены зоны нерестилищ а также места бесплатного лова для льготного контингента граждан.4.Регистрационные документы предприятия.Ну наверное можно спросить у товарища просящего денег трудовое соглашение с данным предприятием.
     
    kbok, Серж, Sanek и 2 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. semagro1

    semagro1

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    70
    Спасибо. Полезная информация. Я думаю она пригодится многим.
     
  4. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Мытари подходили?Сколько стоит жерлица?
     
  5. sirin

    sirin

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    275
    мытари подходили. Жерлица стоит 5 грн. Но если не тупить, можно сэкономить. Ведем себя так- даем в руки 20 грн, говорим, - за жерлицы, пофиг, сколько стоит. Они сейчас не считают.
     
    sasha, doc и panzer нравится это.
  6. геныч

    геныч

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    586
    Не удивительно.
     
  7. sirin

    sirin

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    275
    Я не считаю что 15 жерлиц на человека это много. И мешками рыбу оттуда не возил. А вот то, что муромка сетями поперек перегорожена - сам видел, и сети эти на винт наматывал.
     
  8. геныч

    геныч

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    586
    3.2. Любительский лов рыбы в зимний период (от ледостава до распаления льда) разрешается зимними удочками с блесной вертикального блеснения с крючком не более №10, мормышкой, наживной и живцовой снастями с общим количеством крючков: на водоёме общего пользования, а также закреплённых за общественными объединениями – не более пяти на рыболова; на водоёмах, где установлено платное рыболовство – не более десяти на рыболова
     
  9. sirin

    sirin

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    275
    Значит я злобный брак, и выловил всю щуку на муромке.
    P.S. посмотрел ваши сообщения- вы принципиально отчетов не оставляете? Правильно, зачем - ведь можно почитать чужие :)
    P.P.S. на муромке почему то начал дохнуть толстолоб. Видели несколько крупных рыб (3-4 кг) подо льдом.
     
    Славик 69, Sanek, Kado и 2 другим нравится это.
  10. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Потому что охране глубоко до лампочки -им самое главное денюжку собрать и рыбку выловить.
    А сверлить лунки для обогащения кислородом или создать условия,чтобы это делали рыбаки нах надо...
     
    Славик 69 нравится это.
  11. геныч

    геныч

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    586
    Что значит - ПРИНЦИПИАЛЬНО ? То что я прочитал, отчётом назвать очень сложно. ИМХО.:10: