Муромское вдхр.

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. sirin

    sirin

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    275
    То, что вы прочитали, называется отчет. Там написано какая рыба, чем, когда и как ловится. Их оставляют рыбаки для других рыбаков на этом форуме, чтобы поделиться информацией о клеве, итд. А другие рыбаки за них говорят "спасибо" - вы можете видеть кнопку "мне нравится", которая на этом форуме определяет полезность и интересность сообщения. Впрочем, это уже оффтоп, Иваныч думаю не рад будет засорением форума. Так что за сих разрешите откланяться.
     
    геныч нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. sirin

    sirin

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    275
    хозяин этого водоема (у муромки и травянки один хозяин) в этом сезоне нещадно выцеживали водоем, потому что скорее всего аренду у него заберут. В этом году врядли что нибудь толковое там будет ловиться.
     
    igorsh и Fisherman нравится это.
  4. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Травянку уже забрали.
     
  5. Festival

    Festival

    Регистрация:
    20.07.12
    Сообщения:
    141
    Откуда такая инфа, и насколько она достоверна???
     
  6. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    А вы с какой целью интересуетесь??? Какая разница кто новый хозяин. Главное чтобы условия для рыбалки были приемлимы, и рыбу не цедили сетями арендаторы.
     
  7. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    тоже интересует данная инфа. Больше как "треп" я ее уже не расцениваю, вы не первый человек кто ее доносит а каких-то явных доказательств четких нет!
     
    Sanek нравится это.
  8. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Отвечаю второй раз, а какая вам лично разница??? Вам важно чтобы условия для рыбалки были хорошие, или важна инфа кто же забрал этот водоём???
     
  9. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Давайте начнем с того что я ловлю на Травянке больше 10лет, есть там своя дача, дача родственников самых близких. Думаю этого достаточно для того чтоб понимать что там творится. Потому как кроме инфы "кто-то взял в аренду" или от охраны "у нас еще срок аренды до 18-го года" никакой инфы нет, а значит есть основания полагать что все это бестолковые разговоры, пока нет ничего более-менее подтвержденного.
     
    Sanek и Hunt нравится это.
  10. Festival

    Festival

    Регистрация:
    20.07.12
    Сообщения:
    141
    Лично я интересуюсь с целью повышения кругозора, пытаюсь понять... это вы рассказали то что где-то случайно слышали или обладаете достоверной информацией?!!
    А разница большая.... одно дело что водоём просто освободился, и другое - если он перешёл из одних рук в другие... убеждён, что если водоём перешёл от одного арендатора к другому то ничего лучшего, чем до этого было, ждать не стоит (у всех арендаторов цель одна и та же)!!!
    А вы с какой целью интересуетесь почему я этим интересуюсь?:)
     
    Sanek, Олежан, Wildcat и ещё 1-му нравится это.
  11. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Думаю на рыбалке это отразится только в лучшую сторону.