Муромское вдхр.

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. bondarcho

    bondarcho

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    43
    Ездил сегодня на водохранилище,немного был разочарован что мелковато вода спала,и клев не ахти килограм поймал но нечего крупного.А вот мой товарищ гдето 10 шт и лег спать, но его разбудил удар об воду его фидера после вываживания был пойман один хороший карась за кило и то чудом))))И кстати может мне повезло но деньги не кто не требовал))))
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Санечка

    Санечка

    Регистрация:
    08.09.14
    Сообщения:
    227
    а ловили с дамбы или с берега? на что ловили?
     
  4. bondarcho

    bondarcho

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    43
    Ловили с дамбы на опарика с мотылем,в кормухи горох подсыпали в прикормку.
     
  5. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Крупняк ловитса ночью ! Люди приезжают чисто на ночь , неплохо отлавливаютса и денег не платят !
     
  6. bondarcho

    bondarcho

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    43
    Может быть!Я просто первый раз на этом водоеме ловлю)))))Мы приехали в 6:00 так там было 3 рыбака но они тоже не особо поймали и кстати ближе к дамбе и на дальней дистанции ребята выудили 2 Леща около 1 кг и тамже карася на 1 кг
     
  7. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Разговаривал вчера с одним серьезным человеком по поводу Муромки. Так вот,он сказал,что кто платит за рыбалку на этом водоеме,тот ЛОХ.Этот водоем давно не в аренде.
     
    зимний нравится это.
  8. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    зря ты так :D..... обидишь многих !!
     
    Последнее редактирование: 19.09.14
    Karaart нравится это.
  9. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Привет Игорь ! О этом водоеме я тебе могу рассказать не по наслышке ! Времени я на него убил не мало , начиная с зимы ! Это тот случай когда мне все равно есть у них документы или нету ! Мне не жалко на данный момент отдать 40 гр за рыбалку на этом водоеме ! Пол зимы меня радовал лещ около 1кг и не одну рыбалку и не один раз ! Людей с правильным подходом он и сейчас радует ! Сети ставятса только на лобатого с ячейкой :10: и только на ночь , днем я не разу не видел ни одной сети ! Самое главное ни одной сети дачников , которые в случай чего , готовы истребить все живое , несмотря на то что самим там потом ловить ! Это уже проходили и на Муромке и на Водобуде ! Ну это менталитет нашего брата :)
    А знакомому обьясни что ЛОХ не тот кто платит , а кто не может изьять выгоду из ситуации существующей на конкретном водоеме !
     
    Последнее редактирование: 19.09.14
    Валерон, panzer и Karaart нравится это.
  10. Санечка

    Санечка

    Регистрация:
    08.09.14
    Сообщения:
    227
    то есть при хорошем клеве ты готов заплатить любому подошедшему проходимцу?
    мне кажеться тут дело не в 40-ка гривнах, а в том что-бы не кормить мошенников
     
  11. Патрон

    Патрон

    Регистрация:
    24.12.13
    Сообщения:
    346
    Эти 40грн.можно считать как зарплатой за то, что берег убирают,браков гоняют,сети свои (чисто под толстолоба) снимают утром оперативно(воблера об них не рвешь),ведут себя адекватно,приветливо.Ведь ни кто из нас не видел на Муроме рыбинспекцию обязанную следить за соблюдением законности на водоеме .... Если эти "хозяева" выполняют работу гос.органов то я лично с легкостью расстанусь с 40 грн. летом и 20 грн. зимой.
    До появления "арендаторов" мне приходилось наблюдать как "дачники" снимали сети весной все белые от идущей на нерест щуки.Действительно большим плюсом является тот факт, что сетями выбирается только в большей массе толстолоб,а не все подряд, как это происходило на "Травянке". Вот такое мое мнение..
     
    Олежан и Karaart нравится это.