Муромское вдхр.

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. Санечка

    Санечка

    Регистрация:
    08.09.14
    Сообщения:
    227
    а где вы брали кормового мотыля? Где он вообще продаеться и почем?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. bondarcho

    bondarcho

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    43
    Мой товарищ брал на Героев Труда на рынке почем не знаю)))Есть еще тема на форуме про то где можно купить мотыля.
     
  4. Патрон

    Патрон

    Регистрация:
    24.12.13
    Сообщения:
    346
    Еду сегодня с ночевкой .Упор на хищника.Буду в лодке "Пеликан" без мотора,товарищ на "Колибри" с мотором и двумя племянниками.Кто узнает свистите пообщаемся. Ночуем возле охраны .
     
  5. Санечка

    Санечка

    Регистрация:
    08.09.14
    Сообщения:
    227
    Везет вам, а я тока утром смогу приехать, хотя очень на ночевочку охота.. Я в лодках не шарю, такшо опознать вряд ли смогу))
    Буду с рассветом или даже чуть раньше на дамбе, на темносиней четырнадцатой, тоже если узнаешь то свисти! :)))
     
  6. Санечка

    Санечка

    Регистрация:
    08.09.14
    Сообщения:
    227
    вопщем побывал таки сегодня на Муромском, приехал в 2 ночи в надежде на предутреннего крупняка и уехал в 6 вечера)), но увы, за ночь поймал тока одного небольшого ласкиря на поплавочку:bk:клев начался потихоньку утром и тока на дальняки, хотя я все лето успешно проловил на муромке почти тока на поплавочечку, сегодня же свернул ее еще до обеда ибо под берегом рыба аки вымерла, даже привычно греющегося на мелкоте окунька нет:be: сам по себе клев слабоват - далеко не летний, в улове с десяток привычных ласкириков и 4 карася, которых я там сроду не видывал:be: причем карасяки знатные, пухленьки и сильные, в руках не удержишь! 250, 350, 400 и 500 грамм:bq::cool: под вечер задолбала небольшая красноперка вешаться на дальняк, ее я великодушно отпускал:D
    еще прикол - в ста метрах, тоже на дамбе, просидел чувак целый день с 4-мя дальняками и не увидел даже не единой поклевки, причем ловил на тоже шо и я:ag:
    вообщем водоем как подменили по сравнению с летом, видать осень, похолодание сказываеться..:bk:
    [​IMG]
     
  7. bondarcho

    bondarcho

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    43
    Вот и я также съездил у товарища в 100 м по дамбе клев хоть немного был,а уменя не густо))А карась зачетный))
     
  8. Санечка

    Санечка

    Регистрация:
    08.09.14
    Сообщения:
    227
    ))
    от блин, токашо понял шо я забыл садок на дамбе, вытрусил рыбу в траву, сфоткал и забыл там же в траве садок((( патсаны, может кто отсюда найдет.. он необычный, еще со старых времен, мне его товарищ подогнал, с ним еще его батя рыбачил в старые времена.. приметы - широкая труба плетеная с капроновой нитки, длиной около метра, три кольца
     
  9. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Может это судьба :)
     
  10. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    съезди еще раз на рыбалку-заодно и садок заберешь...
     
    Karaart и Виктор Андриенко нравится это.
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Я свой тоже в этом году забывал.возвращался проехав 22км в сторону дома. И к чести окружающих рыболовов никто не позарился на фирменный флагмоновский садок.так что может ваш еще на месте лежит.