Муромское вдхр.

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    и мне интерестно...на работе, блин, до сих пор...
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Че там было хоть?
     
  4. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    :2::al:
     
    ramzes 3, Sanek и морячoк нравится это.
  5. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Из пустого в порожнее...)))))?
     
  6. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Время покажет.Но для Вас информация не утешительная:ak::ribak: форумчане на Муромке,Травянке и т.д. будут без оплаты.
     
    tynnyt и Hunt нравится это.
  7. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    В смысле неутешительная? И как понять выражение будут без оплаты...? Не будут платить или будут без оплаты чего то...?
     
  8. TWIN

    TWIN

    Регистрация:
    17.03.12
    Сообщения:
    155
    Нужно Михаеля пригласить на СВ,МОЖЕТ ТОГДА ЧЕЛОВЕКА УЗНАЮТ В ЛИЦО!!!И если этот человек Юр подкованн в этом вопросе ;)Если мне память не изменяет-запрос был на фамилию -ДОБРОНРАВОВ:) -Я ДУМАЮ :МЫТАРЕЙ. С МУРОМКИ ВСЕ В ЛИЦО ПОМНЯТ!!Вот тогда и всплывет "ОНО"---Есть извините за выражение здесь сцуко!!Заинтересованные люди :(
     
    Professor, ILYA и Sanek нравится это.
  9. ak6363

    ak6363

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    119
    Вопрос,если подойдут охранники будут требовать оплату.Чем вы мотивируите отказ от оплаты?
     
  10. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.740
    Спросите у него договор о трудоустройстве (копию) иначе он не имеет ни какого права брать деньги) С 1 января 16 годоа вступил закон о аквакультуре и все должны ему подчинятся.Все документы которые они носят за 13 год))) Шлите лесом их.
     
  11. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Конечно есть заинтересованные, кто же спорит...))) Я заинтересован не только на Муромском, а скажу так, мне интересен вопрос по всем Режимным водоемам, если кому интересно, присоединяйтесь в дискуссию...
    Надоело по этим водоемам общаться, предлагайте варианты..., мне как бы все равно, можно и о рыбалке поговорить и о рыбках там всяких....:11: