Муромское вдхр.

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.740
    Можете постить что хотите))) все что нам надо мы уже давно выяснили))) так званная организация под названием "Атос" не имеет права на сбор денег на водохранилищах Муромском и Травянском) Рабочие (которые собирают деньги) не оформленны, часть документов полнейшая липа) Под их хоз деятельность выделена была только маленькая часть водоема в районе дамбы ((( Они занимаются незаконной браконьерской деятельностью и вымагательством денег за несуществующие услуги (((Ну ничего я надеюсь им не долго осталось. Кровушки им мы немного подпортим в скором времени. До встречи на водоемах!
     
    Marlboro, Professor, морячoк и 8 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Андрюха привет...
    Не трепи себе нервы :) !!!
     
    Professor и Andrey8099 нравится это.
  4. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Да не чудите Вы своими постами, Вы пишите только то, что Вам хочеться услышать или так как бы Вам хотелось , что бы было, но это далеко не так...
     
    Последнее редактирование: 27.02.16
  5. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Ну так Вы же бред пишите и даете людям ложную информацию, что значит, можете постить, что хотите? Я говорю так, как оно есть, со знанием вопроса, а не где-то что-то услышл...Причем тут Муромка вообще, я за любой водоем, который в Режиме подписаться могу...Вы вроде уже давно на форуме, авторитетный, так сказать рыбак, а пишите, извините, что попало, лишь бы написать...
     
    panzer нравится это.
  6. Лисица Алексей

    Лисица Алексей

    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    479
    Видел своими глазами, как ближайшие два рыболова давали деньги - взамен билетик. Потом в камуфляжах двое направились к остальным рыболовам. Аналогично. Почему меня не спрашивали денег, не понял, но и не расстроился. Как контрольный, возле машины спросил у первого встречного об оплате. Он подтвердил, что 30 грн. Тонкостями не владею. Рыбачу, как и писал, раз в году на Муромке.
     
    Андрей13, Professor и DieSSel73 нравится это.
  7. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Платят,знаю и это прискорбно,но наш гражданский долг донести людям о том что платить не надо,не за что там платить,не за что!!! Грубить не обязательно,но отстоять свою гражданскую позиции и право я считаю обязательно! Дело не в 30 грн. конечно это копейки по нынешним временам,но вы только представьте,мошенническим путем сколько люди собирают бабок с нас ни за что???!!! Задумайтесь,даже математика не нужна,это тысячи гривен каждый день,а в месяц,а в год?! (очень примерно,возьмем 300 человек,считаем: 300чел.*30грн.=9000грн.*30дней=270,000грн.*12месяцев=3,240,000грн.,даже если и в половину меньше,это более полутора миллиона гривен,ОДУМАЙТЕСЬ!!!ВАМ НЕКУДА ДЕВАТЬ БАБКИ,ОТДАЙТЕ НИЩИМ,В ЦЕРКОВЬ,ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ ИЛИ СИРОТАМ,в конце концов,давайте фонд создадим по борьбе с браконьерами,а то все размышляют,"сколько бабок надо с ними бороться",ВОТ пример,вы их сами раздаете,тем же преступникам,тем же бракам!!!)так это только на муромке,а травянка,а рогозянка,это суммы под десять миллионов гривен,хватит не то что с браконьерами бороться,хватит на решение любых вопросов!!!Нас раком всю жизнь ставят и так все кому не лень,а тут еще и здесь беспредел!!!
    Немного для одного народа?! Может пора взяться за ум народу?! Хотя бы вот в таких мелочах,не поощрять мошеннические,пропитанные коррупцией схемы?!
    Как вы считаете?!
     
    Последнее редактирование: 28.02.16
    пасечник, Likos, Jaxon81 и 17 другим нравится это.
  8. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.175
    А на щет фонда борьбы с браконьерством, или совместного выезда против браков, интересная идея, только нвадо чтоб кто-то организовал!
     
  9. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Смотрите ветку "борьба с браконьерством", сейчас именно эти вопросы там решаются
     
    Likos, Professor, tynnyt и 2 другим нравится это.
  10. Nikson

    Nikson

    Регистрация:
    06.03.13
    Сообщения:
    307
    Знаю, одного лисичку, Палыча с печенегов друга, видать не вы,
    Когда вы уже развеете сомнения о закисшей прикормке? Может камеру проще купить? Если честно отчёт даже не дочитал.
     
  11. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    С трудом понял смысл и адресацию сообщения!:)