Муромское вдхр.

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. шурико

    шурико

    Регистрация:
    09.11.14
    Сообщения:
    339
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Nikson

    Nikson

    Регистрация:
    06.03.13
    Сообщения:
    307
    От епт, консператоры хреновы. Может это и не одному мне интересно. И хорошо что есть еще такие рыбаки как я и Степаныч, готовые поделиться любой инфой. Если бы человек сочел нужным ответил бы в личку. Закалебали своими слеваниями мест. Можете ваще ничего не постить. Тока ветка с рыбалки и работает.
     
    $VETAL$, тоха рыбачек и JunZzz нравится это.
  4. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Тем, ты живешь в каком-то другом наверное мире. Причем тут консператоры. Тебе вобще нельзя рассказывать где ловится рыба, все сольешь в сеть:ag: а потом будещь ныть что нихрена не ловится там где обычно ловилось.
    Понятно что это не тебе одному интересно, а те кто держали к примеру это место в секрете, готовы на части тебя порвать, да как и я сам знаешь за что ;)
     
  5. JunZzz

    JunZzz

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    557
    самому не смешно? "порвать на части" за просто супер-секретное место - "примерно середина дамбы"?:bj:
    да сколько я там не был - никогда не было какого-то особенного скопления рыбаков там, т.е. никто там не дежурит дням и ночами вылавливая лещей.
     
    Северян, Sanek, Ain и 4 другим нравится это.
  6. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    никогда не было, теперь будет :ag: помоему "порвать на части" должно быть понятно что это преувеличение) но не всем получается)) Мне чесстно говоря по боку что там на середине дамбе, я вобще там не ловлю) Вас(не тыкаю в человека не зная его лично) устраивает макс. скопление людей - ловите :) у меня лично претензии по другим, сливающимс водоемам к этому человеку :D
    пс да и Степаныч вроде конкретно ничего не сливал, несмотря на провокацию))
     
    Последнее редактирование: 27.04.16
  7. wewer

    wewer Гость

    Вот читаю постоянно про Муромское и складывается такое впечатление, что все ловят только с дамбы. А как дела обстоят с ловлей с берега? Не на том берегу, где домики (дачи, сад. хозяйство или что это такое?), а со стороны полей, ближе к Веселому? Там ловить вообще не вариант? Если кто-то пробовал - отзовитесь пожалуйста :)
     
    Ain нравится это.
  8. Arsik

    Arsik

    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    77
    В том году ловил сразу за дамбой, там столики ещё есть. Так вот там для нормального лова трава мешала. Рыбалка закончилась тогда шашлыком :)
    Со слов охраны, чтобы порыбачить нужно ехать с 1,5 км вдоль берега ибо забор стоит, чей не знаю. С их же слов там тоже была трава. Ловил в августе где-то.
     
    Миха, Ингвар и Airfly нравится это.
  9. sektorius

    sektorius

    Регистрация:
    12.05.15
    Сообщения:
    689
    Да трава есть ну и клев неплохой, и клюют поболее чем на дамбе
     
    Airfly нравится это.
  10. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.534
    сижу часто за охраной через поле на бойлы , и на фидер , места там насиженые карпятниками небольшая посадочка вдоль водоема . но совсем не большое но когда дожди трактор бери в предачу !!!)))
     
    Airfly нравится это.
  11. wewer

    wewer Гость

    Да нормально по полям :) В том году после ночной грозы спортивно-рыболовный "Москвич 2140" отлично вывез))