Насчёт "выдать место", "где ловили?", угадывание водоёмов и т.д.

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Игорь_1982, 15.04.13.

  1. Wildcat

    Wildcat

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    506
    Виталий Васильевич, не берите дурного в голову, а тяжелого в руки и не кормите тролля. :)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Виталий Васильевич

    Виталий Васильевич

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    951
    ОК
     
    Виктор Андриенко и vlas01 нравится это.
  4. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Серж кроме троля-споцмена-инопланетянина "бородатых" не замечено.Все остальные равны,шо братья родные:)(сори не сдержался-хорошее настромление,завтра на рыбалку)
     
    urrik, VEF, Sanek и 3 другим нравится это.
  5. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Прочитал всё от корки и до корки.Ребят давайте жить дружно.По своему неправы ВСЕ.Взаимными оскорблениями ничего не добьёшся,кроме зла и пустоты внутри ничего не останется.Разве для этого мы живём?Ещё всё впереди:и хорошие рыбалки и отчёты,всему своё время.
    Насчёт засветки мест.Прежде чем что то написать,подумайте не о том что скажут о Вас на форуме,а о природе и рыбе в том месте.Гадюшник можно сделать в три секунды.
    Так или иначе каждый определился с любимыми местами и ездит туда с друзьями отдыхать(в хорошем смысле),а не рыбы надубасить.
    Хоть и не простое нынче время,но:давайте быть добрее друг к другу,ведь мы же ЛЮДИ.
     
    urrik, VEF, Konstantin и 10 другим нравится это.
  6. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Только хотел сказать, может хватит уже херню перетирать, как Виталий опередил. Действительно. Пускай каждый при своем месте и мнение останеться насчет своих мест и все. Кто хочет - пускай выдает, кто не хочет - не выдает. Развели кашу из хер пойми чего. Особенно парочка новых юзверов - вам особенно! Вы на ХРФ, тут свои правила - старайтесь придерживаться их, вас тут за троллинг пока еще не забанили, так что учтите и это.
     
  7. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Коллеги - это люди с общими интересами, а не те кто внимательно просматривают профиль, пытаются проявить нелепый сарказм. Вы тут все очень далеко от понятия форум. На форуме собирается дружная компания, без подъ@бок и секретов. А у вас тут сборище Неуловимых Джонов со своими чудо секретными местами, которые все уже давно знают, но они верят в свои чудеса. Либо демагоги, заискивающие перед администрацией форума. Слава Богу тут есть такая возможность избавить себя от общения с такими людьми. Вы сюда пришли, чтобы общаться или пытаться огрызнуться???
     
  8. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    А кто здесь троллит??? У каждого человека есть своё мнение. И выбор с кем он хочет общаться. Если вы Джеймс Бонд и не желаете делиться своими уловистыми местами, добавьте меня в игнор, Всего то делов. Я уже многих тут исключил из общения. И прекрасно общаюсь с адекватными людьми. Каждому своё общение!!!
     
  9. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    vlas01 пожалуйста пусть такого рода пост будет последним.Остановись,как это сделал я в своё время,и будет счастье.Давайте общаться просто,как кто умеет,только без взаимных упрёков.Никаких Джеймс Бондов здесь нет,просто начало слегка неудачное,а впрочем и сам разберёшься: ху из ху?
    Лично я игнором не пользуюсь и не собираюсь.По мне глупо это.Но вражину в лицо знать надо:ag:
    В этой теме всё уже обговорено.Мой вывод:хошь-говори,не хошь-не говори.
     
    urrik, VEF, Wildcat и 5 другим нравится это.
  10. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Я кстати тоже придерживаюсь такого же мнения. :az:
     
    ЛЮБИТЕЛЬ РЫБЫ и vetal67 нравится это.
  11. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Окей.На том и порешили:az: Вот и вернулось всё на круги своя.
     
    urrik и VEF нравится это.