Насчёт "выдать место", "где ловили?", угадывание водоёмов и т.д.

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Игорь_1982, 15.04.13.

  1. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Поверьте мне, рыбные места для всех браков не секрет. А засранцы всегда найдутся. Вы тут все думаете, что есть супер секретные места для рыбалки и верите в это, не выдавая их якобы с точки зрения, а вдруг браки узнают. Я вам скажу открыто, что таких мест НЕТ!!!. Точно скажу, вам лучше у браков интересоваться где есть рыба, они намного лучше вас об этом знают.
     
    Артем Фиш, Ермак и march-yu нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. JukBolotniy

    JukBolotniy

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    483
    Читайте пожалуйста повнимательней.
    Тоесть куда можно с семъей/друзъями удрать от городской суеты на пару денечков, такие места имел в виду.
    А сети и т.п. это немного иная проблема, здесь скорей необорот, -"Чем дальше в лес- тем больше..." бо там нихто нэ бачить.
     
  4. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Езжайте на Александровку, не пожалеете. На майские может там встретимся. Координаты я выложил в ветке Водоёмы Харьковской области
     
  5. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    С семьёй туда поехать самое оно. Для отдыха очень хорошее место.
     
  6. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    А что это было? Новый, теперь уже Харьковский метеорит? За первый день регистрации наштамповать 31 сообщение и при этом переругаться с доброй половиной активных форумчан. Это нужно было очень постараться. Несколько мыслей вслух. Ну во-первых, насильно никто на форум никого не затаскивает, и памятуя пословицу "со своим уставом в чужой монастырь не ходят", свое вступление в коллектив, которому уже не один год, нужно было (по моему мнению) начинать немного по другому. Так что свой негатив Вы уже заработали. Во-вторых, прежде чем с пеной у рта клеймить всех направо и налево, нужно было (всего навсего) внимательно почитать ветки форума. Тема эта с регулярностью приливов и отливов всплывает в обсуждениях, благодаря лени новичков почитать форум. И каждый раз, кто то из форумчан, доходчиво и без надрыва дает ответы новичку на вопросы, "А где можно, бесплатно, недалеко от Харькова, хорошо половить карпа?". На этот вопрос и я хотел бы знать ответ. Раз уже зацепился в это теме то продолжу (если Вам некогда читать написанное ранее). 1. Статистика. Обратите внимание на количество форумчан и гостей форума. Это 1 к 30 как минимум. Эти люди для форума ничего не дадут, они только ищут место где ловится рыба. 2. Принцип "Без труда не вытащишь и рыбку из пруда" еще никто не отменял. Что бы найти хороший водоем или место лова на реке, люди прокатывают не одну тысячу километров и тратят на это не один день нашего не очень длинного лета, да и материально это по карману бьет. Были случаи, что человек засветил водоем, а приехав на него через неделю не смог найти места где сесть. 3. Для форумчан существует такая функция как "личка" и если кого нибудь что то интересует более подробно, то вопросы задают туда, а там дело личное, отвечать или нет. Я так думаю, что после Вашего, столь бурного, вливания в коллектив, немногие поспешат поделиться с Вами информацией. ИМХО. С уважением!
     
  7. морячoк

    морячoк Гость

    у чела была активная ,бессоная ночь:D
     
    Серж, Sam и Виталий Васильевич нравится это.
  8. Виталий Васильевич

    Виталий Васильевич

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    951
    Доброго всем здоровья! Я хочу обратиться к новому, но очень активному участнику форума vlas01.В своих сообщениях Вы указали, что секретов по рыбалке в Харьковской области для Вас не существует, "рассекретили" ряд водоемов. Очень хочется узнать более конкретно - где, когда, какой улов, на что ловили и т.д. А так получается просто словоблудие, вроде "пошел туда - не зная куда, принес то - не знаю что". С уважением Виталий Васильевич.
     
    Серж, ЛЮБИТЕЛЬ РЫБЫ, kbok и 3 другим нравится это.
  9. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    Коллеги!!! Не кормите тролля!!!:aq:
     
    Серж, Мишаня, Aelharon и 5 другим нравится это.
  10. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Да вроде в таком возрасте несерьёзно этим заниматься.
     
    Виталий Васильевич нравится это.
  11. YoGik

    YoGik

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    293
    [​IMG]