Насчёт "выдать место", "где ловили?", угадывание водоёмов и т.д.

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Игорь_1982, 15.04.13.

  1. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Добрый день!!! Мне уже многие написали в личку по этим водоёмам. Я всем подробно ответил. Если есть конкретные вопросы, отвечу подробно. Можно и открыто на форуме в темах про водоёмы.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Андрей13

    Андрей13

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    760
    Нет, это в сторону ст.Салтова перед кутузовкой налево в прошлом году там было бесплатно пару раз ездили с ночевкой глухо. может он как по другому дразница? его называют по разному Байрак,Баки. Давненько, там хорошо ловились вьюны.
     
  4. Андрей13

    Андрей13

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    760
    наверное это не мое дело,но таварищи дорогие! нельзя так относится к людям и судить их по колличеству отчетов и прочей ерунде, все на этом форуме имеют право высказывать свое мнение!!! Ведь вы-же едите на рыбалку не для того чтобы потом выложить отчет и васхищяться собой вот-мол как я отловился! учитесь! это не красиво!!!
     
    Ермак и vetal67 нравится это.
  5. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Не в восхищении дело, хотя умение ловить рыбу дело не простое. Просто Вы, молодежь, хотите все и сразу, а так не всегда получается. А как Вы предлагаете судить о человеке на форуме? По каким критериям, если ты его в глаза не видел? Кроме отчетов и постов в других ветках форума, судить больше не по чем.
     
    Серж, колесо, march-yu и 7 другим нравится это.
  6. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Свои заветные места надо искать а не клянчить у других их.
     
  7. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Не надо ни у кого их клянчить, форум на то и форум общение людей по общим интересам. Не все люди на этом форуме тихушники. Есть такие, которые готовы поделиться с коллегами уловистыми местами. А большинство здесь только ради того чтобы показать какой он Джеймс Бонд, рыбак со своими секретными рыболовными местами, о которых он никому не скажет.
     
    Ермак нравится это.
  8. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Как они тебя тут все ещё не заклевали??? Джеймс Бонды под пытками тебе свои места не выдадут. Им может рыбы не хватить.
     
    Ермак нравится это.
  9. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Со мной пока такого не было, а если и случится, то место всегда найдётся, тем более люди будут благодарны за подсказку хорошего места. Все эти истории надуманны, чтобы найти оправдание своей затихарённости.
     
    Ермак нравится это.
  10. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    :) смешно. Сидишь в интернете - тебя троллят. Приезжаешь на любимое место - там уже сидит, тот же самый тролль. Он про твое место тебя в интернете расспросил в подробностях, по секрету, значицца - в личку. И теперь троллит тебя уже вживую :D
     
  11. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Бесполезно пытаться это многим тут объяснять. Такие по жизни и не моргают встречному, а даже обрадуются когда кого то оштрафуют за превышение.
     
    Ермак нравится это.