Об аренде и арендаторах водоёмов, платниках, режимах, обществах, зарыблениях, аквакультуре и т.д...

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Banzay, 25.05.12.

  1. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Я не имел ввиду конкретный водоем "Зеленый Гай", я там не был, да и не поеду. И конкретно против Банзая я ничего не имею. Наверно не в той теме все это обобщил. Извинения, кстати, я принес заранее. За сим закрываю для себя эту тему, а то Cool меня на водоемы перестанет пускать.
     
    avsvdv, Konstantin и Cool нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.768
    Какая бредятена. Народ пишет, круче чем Тимошенко пи...говорит! Начали за здравие, закончили за упокой и не фига по сути. Я думаю эта тема уже надоела форумчанам как тема про Белибоки и Универсальная подставка для удилищ. Было бы не плохо, если бы Иваныч тему закрыл, один хрен каждый остался при своем мнении.
     
    ispanez, Aelharon, avsvdv и 2 другим нравится это.
  4. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    Точно!!! Я даж не читал последние сообщения
     
    Aelharon и Серж нравится это.
  5. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Вот я знаю случай как один рыбачок наловил на пруду толстолоба около 40кг. и по стечению обстоятельств стал его орендатором.Угадайте какое решение он принял когда пришел к "власти",да вы угадали он ввел ограничения.Взгляды на дорожную обстановку меняются в зависимости от того по какую сторону лобового стекла мы находимся.Нам охота набить садок причем заплатив за это деньги,а им карман и рыбаков оставить не с чем. Но это касается не всех "хозяев" среди них есть и порядочные люди.
     
    sasha, Yershtvoyoumedd, Серж и 5 другим нравится это.
  6. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    Сань, если не секрет, скинь в личку пару прудов, С хорошими хоз-ми
     
  7. Banzay

    Banzay Гость

    Здравствуйте, Рыбаки и Рыбачки,Добросовестные Рыболовы и Рыбоеды,а также прапора и им сочувствующие!
    Ушли сильно от темы,но hikolai вернул к реалиям:
    «….а "хозяин----." крохобор. и жадина..........»- я с этим спорить не буду.
    А вот с этим не соглашусь:
    «... обвинить рыбака, приехавшего с семьей не сколько на рыбалку, а на отдых и которому просто повезло ---- вытащить такую красаву на слабенькую удочку, Да в горячке вываживания можно было рыбу и сильней повредить.Если короче--- прапор не виноват…»
    ему не «просто повезло»-это была «случайная» закономерность на хорошо мной зарыбленном трофейным карпом водоеме.Поэтому считаю прапор прапор.jpg -эгоист,негодяй и подлец,т.к. цинично убил,а затем украл карпа весом 14,4кг,лишив других рыбаков возможности побороться с достойным трофеем.
     
  8. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Банзай вы троль? Или так ото не спится?
    Пора банить дебошира!
    Хотя можно и заново потереть до зимы, все равно затишье :am:
    Глянем кто кого переспорит, а то у нас тут на форуме участников добавилось, че им без дела сидеть.
    Так что в ход будут брошены резервные кадры, держись банзай!:)
    ЗЫ Хоть я и не на стороне жуликов, но прапор мне как-то ближе.
     
    ОлегТоп, Серж, Прапор_ и 2 другим нравится это.
  9. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.768
    Молодец Прапор! Присваиваю ему новое звание: "Старший прапорщик"!
     
    ispanez, Виктор Андриенко и kbok нравится это.
  10. Витек72

    Витек72

    Регистрация:
    16.08.12
    Сообщения:
    7
    Всем привет Не хотел влазить в дискусию но вот вспомнил одну историю прошлого года. Был на водоеме гдето в Краснокутском районе приехали подходит охрана цена билета 150грн, вылов до 10кг обилечивает и в билете пишет свой мобильный телефон со словами,что в случаи поимки крупного карпа его позвали и на этом удалился.
    Клев был хороший гдето через час пришлось звонить охране так как впоймали карпа на 7 кг. Пришол охраник взвесил и со словами что карпа можно брать только до 6 кг нашего красавца отпустил при этом отлистав мне 20 грн. Честно говоря был в шоке первый раз когда он отпускал потому что о весе рыбы не было ничего сказано в начале рыбалки, второй раз когда мне вернули деньги. За ту рыбалку пришлось звонить еще пару раз. Ну математику приводить не буду. Скажу только одно место занимали мне за два дня по записи при том что я был там среди рабочей недели . К чему я это все написал да просто при таком подходе честно говоря и рыбу красть не захочешь, и уважение какоето появляется к хозяину пруда.
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  11. JukBolotniy

    JukBolotniy

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    483
    Товарищи- почитатели карпа, тоже говорили что на прудах где они рыбачат "трофеи" ВЫКУПАЮТ.