Об аренде и арендаторах водоёмов, платниках, режимах, обществах, зарыблениях, аквакультуре и т.д...

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Banzay, 25.05.12.

  1. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Чегож вы такой наивный, не в карпе дело, уж поверьте ,в бизнесе есть такое, выгодно, и не выгодно, вот сейчас не выгодно, выгодно когда вы башляете, и ловите по 2-3 карася, а как писал уважаемый хозяин даного пруда "ловить уметь нужно" ну ну,мож научите?
     
    Микола Миколайович и vetal67 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    да я о том же говорю. Это скорее вопрос к управляющему водоема. Хотелось бы более подробную версию закрытия услышать, а не только "хозяин сказал закрыть, как карп пойдет".
     
  4. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    На то есть правила, типа удаление с пруда ,занесение в черный список, штрафы+охрана там зачем ?чтоб с фотоапаратом по рыбакам бегать? и еще хрен знает что, не они решили поступить как выгодно им впрочем как всегда ,спросить хочу, а чего летом когда прапор типа спер карпа, всем не запретили лов, а только прапору???
     
  5. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Да в том то и прикол что написал ето как я понимаю хозяин водоема
     
  6. XXXMIRONXXX

    XXXMIRONXXX

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    1.108
    ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
     
  7. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Да уж ! Не ожидал такого поворота событий если честно ! Рыбка проснулась - рыбалку закрыли ! И дело то не в трофейной рыбе ( трофей даже если он клюнет - его еще вытянуть нужно ! И незамеченным это врядли останетса ! Раз уж люди платили деньги всю зиму по бесклевью - то когда рыба наконец то проснулась - можно дать им и половить ! Или вообще не надо было разрешать ловить в течении всей зимы ! А так = это просто свинство ! А ведь мнение о хозяине ( лично у меня ) было как о адекватном человеке ! Жаль что ошибался !!!
     
  8. XXXMIRONXXX

    XXXMIRONXXX

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    1.108
    да конечно все хозяева куда не плюнь за то чтобы деньги платили а хер чго ловили.а то что поймал 2 карася или вообще ничего никого не волнует.нормально по 15ку штука +бензин.зато только карп пошел и хрен вам рыбаки по всей морде.честно еще таких прудов не встречал чтобы деньги брали и запрещали карпа ловить .просто охренели уже и жаба давит видно конкретно.удачи с вашим прудом .
     
  9. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Ах! Какая печаль! Я просто в трауре. Н.Н. п.с. А другого варианта от такого "хозяина" я почему-то и неожидал.
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  10. Cortez

    Cortez

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    12
    Ребята ненадо гнать пургу на хозяина я вчера рыбачил рядом с рыбаками которые подняли карпа на 5-6кг и зная правила они забагрили его осознано т.к видели кого они подвели к лунке.
     
  11. Ромчик"КАРАСЬ"

    Ромчик"КАРАСЬ"

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    312
    таких хозяевов как вы господа можно встретить только в ковягах,я рыбачил на многих прудах но такого не встречал,вы сами себе антирекламу делаете,что очень плохо
    И скорее всего этот запрет не из за того что выловили одного или двух трофеев,а дело в том что это человеческое зеленое существо сыграло свою роль