Об аренде и арендаторах водоёмов, платниках, режимах, обществах, зарыблениях, аквакультуре и т.д...

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Banzay, 25.05.12.

  1. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Во как, "дискусию предлагаю закрыть", ну зачем же, вы ведь любите дискусии, когда вам то выгодно, меня интересует один вопрос, ПОЧЕМУ не закрыли рыбалку летом когда прапор как вы говорите "спер" карпа? летом еще сложнее уследить
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Banzay

    Banzay Гость

    Летом "прапор" спи....л карпа и это недосмотр охраны,а его рассказы будто он убил случайно карпа подсаком да еще стеклышком брюшко порезал-это все очевидный пи......ж.А зимой после багрения,карп -труп.Вам надо объяснять почему?И держут его порой не одним багром,пока вокруг лунку рассверливают,поэтому шансов у него(карпа) на выжывание 0.Даже если охранник увидел карпа на багре,то это карпу жизнь не спасает.Поэтому и летом у нас ночная рыбалка только на правом берегу ,где охрана,и случайно убить подсаком ТРОФЕЙНОГО карпа ,как писал "прапор", невозможно,в отличии от хорошо заточенного багра.
    А насчет сложнее ли уследить за воровством летом,я так скажу: я-рыбу не ворую,я ее покупаю и зарыбляю свой водоем.А вам,Александр 3320,наверное лучше знать,когда уследить сложнее зимой или летом.

    Всем доброго здоровья и НХНЧ.
     
  4. maverick

    maverick

    Регистрация:
    23.12.12
    Сообщения:
    32
    Уважаемый банзай, твоя задача была за зиму нахапать бабла на халяву, а как только клев начался, сразу рыбалка закрыта. Или ты, уважаемый, не знал, что карась и карп начинает клевать по весне, когда оттепель??? Есть охрана, пусть следит за трофеями твоими. С таким отношением к рыбакам к тебе и летом ехать не хочется! И тут еще спорный вопрос, кто жлобье???
     
  5. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Кипятится не нужно, если вы намекаете что я не знаю о чем говорю, то уж поверьте, я много рыбачу на платниках, ето раз, у меня не один знакомый орендатор ,те же пруды в Люботине вам о чем то говорят?+Нововодолажский р-н ,поверьте я знаю о чем говорю и перевешивать свои проблемы на рыбаков не очень правильно, вы что не делайте, а один два придурка все равно будут находится на вашем водоеме ето факт, но из-за них лишать людей рыбалки которые ездили и исправно платили вам всю зиму не очень, ето ваша проблема, и решаете вы ее кардинальным способом ,хотя я думаю у вас должны быть ,и они есть иные методы, тот же черный список +изъятие рыбы все ето есть в ваших же правилах, я думаю другим не повадно было-бы ,а так я думаю для вас ето всего лиш повод , ето как один скорость превысил а оштрафовать нужно всех, вобщем со всех платников таких как вы знаю только 1 вы второй 1й в Змиевском р-н чем лучше клев тем выше планка когда начинает конкретно брать карп, рыбалку закрывают не верите мне могу адресок поподробнее скинуть вам есть о чем поговорить
     
  6. Banzay

    Banzay Гость

    Я мог бы,не спрашивая ни у кого,поднять цену до 50 или 100 грн,зачем закрывать рыбалку,если пошел жор(кстати клева сейчас нет) и можно заработать денег.Тем более карпа и карася для этого и запускали,чтобы был клев и люди ехали.Но,повторюсь,мы запускали рыбу для людей,а не для жлобов,с которыми один ,находящийся на пруду охранник справиться не может.Когда возникла конфликтная ситуация,а сбежались посмотреть почти все,никто не вступился за охранника,а что может сделать один охранник,окруженный толпой "прапоров" с баграми?
    Поэтому чтобы вы здесь не писали,рыбалка закрыта для сохранения Трофейного поголовья.За зиму было не мало рыбаков,как для первого зимнего сезона,а отчетов,кроме как от Cortez и еще 1-2 больше небыло.Т.е. те кто ездил и не возражают против закрытия.Поэтому делаю вывод,что вы,спорящие и оскорбляющие писатели,на пруду зимой небыли и никакого отношения к нему не имеете.Так чего же столько упреков и негатива,подсчетов чужих денег,оскорблений и нелепых сравнений с другими арендаторами?Какое вам дело,что рыбалка закрыта даже если я действительно жлоб?Не ездили и не приезжайте я персонально ни кого не приглашал,клев ни зимой ни летом ни кому не гарантировал,а просто информирую о зарыблениях,клеве,правилах и т.д.Информирую тех кому это интересно
    У нас организован клуб рыболовов в котором насчитывается уже около 20-ти человек,которые делают ежегодные взносы на зарыбление ТРОФЕЙНЫМ КАРПОМ,которые соблюдают правила и помогают охране.Потому что когда воруют Трофейного карпа,то воруют не только у меня,но и у них.Весной и летом нам следить за сохранением поголовья намного легче,чем зимой,поэтому РЫБАЛКА ЗАКРЫТА.
    Я в ответе перед клубом за каждого Трофейного карпа и моя задача сейчас,сохранить их для нового рыболовного сезона.


    На этом отвечать на глупые посты заканчиваю.Кто умный,тот понял.Кто не понял-это проблемы воспитания и образования.

    Всем доброго здоровья и НХНЧ.
     
    Sizon, Tolik91 и strongerOK нравится это.
  7. maverick

    maverick

    Регистрация:
    23.12.12
    Сообщения:
    32
    Слушай, ты хоть раз в жизни рыбу зимой ловил или только капусту пытаешься рубить? Ты попробуй поднять карпа даже на 3-4 кг на леску 0,1. А если одного нехорошие люди и подняли, то это твоя охрана виновата, что допустила это, бухать надо им меньше, а следить за рыбалкой. И то что ты в глухозимье всех кормил байками, что у тебя карась проклевывается, за такое... Но люди верили ,ездили ,изучали, ждали оттепели, а теперь на тебе. Не хозяин ты, а жлоб-прапор (ты это слово любишь. так оно к тебе напрямую относится). И летом к тебе за твоими трофеями уже мало кто приедет. Желаю тебе много денег заработать! Удачи! В черный список этот жлобский пруд!
     
  8. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Вот это размах!!!!!!!!!!!!! " МОЛОДЕЦ" банзай, Давать теперь тебе еще и денег на твой " бизнес", выполнять работу охраны пруда, т.е. стать твоим сексотом. Просто слов не находиться от такой наглости. Далеко пойдеш банзай, Полная антиреклама пруду, сделаная самим банзаем................... . осталось организовать новую партию из ж.......лизов............... Н.Н. п.с. Я уже давно занес этот пруд в свой личный черный список, хотя рыбачил на нем еще пацаном, когда о банзае никто не слышал.
     
  9. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.267
    Чуваки, вы все не поняли прикола
    все кто туда ездил,ездили за деньги сверлить дырки,чтобы рыба в 1,5м луже не задохнулась
    а уже весна,сверлить не нужно
     
  10. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    По поводу черного списка ето верно, есть прекрасное местечко, на Харьков форуме, там ему самое место,:cool: и отчеты ети от ув Banzay нужно расценивать как рекламу на форуме ,и не просто рекламу а хитрую , а рекламе как я понимаю здесь не место ,блин бесит хранитель поголовья, в ответе он, еще бы сказал за базар отвечаю:aq:
     
  11. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Не ну жесть, он пишет вы на пруду небыли, да быть на етом пруду как я уже понял ето себя не уважать, да и еще лизать ж..пу глубоко уважаемому банзаю лично,все рыбаки набросились на бедного охранника, как я понял было 20 человек ненормальных рыбаков ,и один умный охранник, во главе с еще более умным хозяином