Об аренде и арендаторах водоёмов, платниках, режимах, обществах, зарыблениях, аквакультуре и т.д...

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Banzay, 25.05.12.

  1. vitalii

    vitalii

    Регистрация:
    01.02.13
    Сообщения:
    48
    я бывал на этом водоеме несколько раз за зиму,но реально более-менее нормальный клев видел раз- 8-го марта .хотел было уже нормальный отчетик выложить...теперь мой отчет таков:В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ТАКИЕ ВОДОЕМЫ,И ТАКИХ ХОЗЯЕВОВ ТОЖЕ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК:aq::aq::aq:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.175
    С одной стороны то что рыбалку закрыли конечно нехорошо и неправильно,но я всё равно поддержую пруды с принципом поймал отпусти,ведь в основном только там можно споймать действительно трофейного карпа.Конечно хозяину не выгодно чтоб за 30 грн люди багрили трофейного карпа,и папробуй внуши пьяному кузмичу что его нужно отпустить,и поэтому хозяин пруда решил перестраховаться и сохранить этого карпа до лета! А с многим народом с варварским менталитетом только так поступать и нужно!
     
    Cortez и Banzay нравится это.
  4. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.175
    Кстати там летом реально людей хватает, и заранее надо заказывать беседку!
     
  5. vitalii

    vitalii

    Регистрация:
    01.02.13
    Сообщения:
    48
    после такого принципиально туда не поеду и друзей своих отговорю:aq:
     
  6. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Я так думаю пока хватает, с таким-то подходом, уже куча народа отказалась ,и сколько еще откажется, вы не представляете какие чудеса творит черный список Харьков форума
     
  7. Cortez

    Cortez

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    12
    Куча народа отказалась которая туда неездила? Я проездил в Зеленый всю зиму, были хорошие рыбалки и неочень мне тоже неприятно что пруд закрыли но для меня ето неповод чтоб неездить туда летом.
    А если люди приезжали зимой пару раз и ничего непоймав обсерают хозяина, то летом заплатив 200 гр и оставшись без улова Банзая надо будет разстрелять.
    Спасибо надо говорить рыбакам которые багрили карпа и еще 20-ти которые их поддерживали, правила рыбалки знали все присутствуюшие но все на них насрали а теперь сидят и срань пишут.
     
    Banzay и strongerOK нравится это.
  8. maverick

    maverick

    Регистрация:
    23.12.12
    Сообщения:
    32
    Банзай, ты сделал еще один аккаунт!!! молодец, так держать! Хватит свой пруд рекламировать, уже все поняли, что ты за перец!! Летом будешь тихонько сам там ловить! Когда были там хорошие рыбалки, в глухозимье, что ты плетешь? В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ЭТОТ ПРУД. Пусть охраняет свои трофеи!!!
     
  9. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Может и отчетик имеется? а не голословные заявы, да фотки чищеной рыбы как ето недавно было
     
  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    Скоро Болибоки проснутся - будет больше тем для разговора:ag:

    Ребята забейте, или просто скучно ?
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  11. maverick

    maverick

    Регистрация:
    23.12.12
    Сообщения:
    32
    Знаете ,как в фильме: за державу обидно!