Об аренде и арендаторах водоёмов, платниках, режимах, обществах, зарыблениях, аквакультуре и т.д...

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Banzay, 25.05.12.

  1. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    да пропустил с работой все самое интересное друзья коллеги одного не пойму вы понаписали 3-4 страницы возмущений не могу только понять зачем , ну закрыл мужик ставок ну и бог с ним . как не клевало там (сам ездил) так клевать и не будет, существует масса водоемов с адекватными хазаевами и нормальной рыбой.Зачем заморачиваться по поводу данного водоема *бедный хазяин* и так терпит убытки из за закрытия водоема, а тут еще мы с праведным гневом. Но понравилась одна хитрая штука по поводу трофейного карпа мол нужно сохранить для ловли клуба, в таком случае не чего было запускать к трофейному карпу такое количество не трофейной рыбы, если она конечно запускалась-но это на совести самого хазяина.Как говорят за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь. Попросту не тратьте свои драгоценные нервы по этому поводу у нас итак хватает своих заморочек и проблем! Пишите лучше про свои наработки и конечно же отчеты!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    То, что не прав арендатор ясно, просто непонятно что Вы добиваетесь своими постами...
    Есть же еще куча водоемов, с более адекватными арендаторами
     
  4. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    как-то одновременно :ay:
     
    kbok нравится это.
  5. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    жизненный опыт ))))
     
    Hunt.kh нравится это.
  6. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Слушайте, я конечно к вам со всем уважением отношусь, но! - не надо таким тоном ставить тут всех рыбаков!!! Поверьте, если у вас будет такое отношение к рыбакам, к вам нах никто не поедет...В области немало прудов, куда все переметнутся, и со временем у вас вобще никого не будет, с вашей жадностью...
     
  7. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    четко

    и кто б к вам туда тогда ездил? я знаю некоторые платнике где по 40 берут! И что? Там никого нет) А тут к вам пока доедешь, плюс еще по 50 а тем более по 100, за то что неск. карасей максимум поймаешь и дай Бог за 5 поездок карпика на 300 грамм?
    Вы или обдумаете то что вы сделали, или же потеряете больше, нежели одного карпа!
     
  8. vitalii

    vitalii

    Регистрация:
    01.02.13
    Сообщения:
    48
    я за рыбаков вообще не считаю тех людей которые сверлят под жопой когда еще не успел рыб вытащить из лунки,а на этом водоеме,как показала личная практика большинство таких "рыбаков":(а за багры я вообще молчу,нах его брать на водоем где рыб свыше 3 кг брать запрещается
     
    Микола Миколайович, Cortez и kbok нравится это.
  9. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    ХВАТИТ МУЖИКА ДАВИТЬ ОН И ТАК УЖЕ КОРВАЛОЛА ОБПИЛСЯ считаю мужик и сам в шоке
     
  10. Cortez

    Cortez

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    12
    Помоему ето не в пруде дело а в человеческой натуре и наглости.
     
  11. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    ну а если в лунке меньше 3х? Тут помоему карпа на кил без багра не вытянешь, раз дернет - и оборвет на фуг эти 0.1

    Кстати интерестно, а как в лунке вобще рассмотреть - 2.90 там или 3.5? как по мне там вобще ничего не понятно.