Об аренде и арендаторах водоёмов, платниках, режимах, обществах, зарыблениях, аквакультуре и т.д...

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Banzay, 25.05.12.

  1. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Не шутите, ето был предсказуемый ход, вопрос только во времени, и я больше чем уверен ,он знал какая будет реакция так-что с корвалолом вы перегнули, корвалол пьют те ,кто всю зиму там башлял, и ждал клева, а клева как оказалось не будет:D
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. vitalii

    vitalii

    Регистрация:
    01.02.13
    Сообщения:
    48
    придумали свои правила...пускай в акваланге сидят под водой и говорят можно багрить карпа(до 2.90) или нет (свыше 3.00);)хотя теперь уже не важно.Кстати есть в Коломацком р-не неплохой водоем Кирова,мой знакомый был 8-го, карпик и карась тоже проснулся,на днях обязательно поеду туда,тогда и отпишусь
     
  4. Audidron

    Audidron

    Регистрация:
    27.02.13
    Сообщения:
    24
    Это ,как минимум не солидно,это чистой воды" КИДАЛОВО", это типа приезжайте Дураки, сверлите лунки,что-бы НАША рыба дышала, за бабло рыбаков ,а потом пинком под зад! Этот пруд,тоже надо внести в ЧЁРНЫЙ СПИСОК! Очень обидно,что хозяева считают всех за Лохов!!!!!
     
  5. XXXMIRONXXX

    XXXMIRONXXX

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    1.108
    банзай ты сильно тоже не зарывайся.. [censored] ..без обид.вы просто напросто охренели там на вашем ставке.если на то пошло не хер было вообще рыбалку разрешать зимой.а потом сами ноют бегают что карпа нельзя брать.определитесь для начала а потом рыбаков зае......те.
     
  6. XXXMIRONXXX

    XXXMIRONXXX

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    1.108
    лечись .просто напросто .или может ты в доле с теми... [censored]?
     
  7. XXXMIRONXXX

    XXXMIRONXXX

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    1.108
    самый простой вариант -не х... было вообще открывать на этом пруду рыбалку.а потом бегать ныть и доказывать что у них сука с каких то пор уже образовалось общество из 20ти человек.которые туда запускают трофейных карпов а потом сами типа их ловят.чистой воды конченый развод.удавитесь своей рыбой.дешевле на базаре купить и ни кто тебе мозг выносить не будет.желание там рыбачить отпало навсегда.
    толку мало .что с [censored] взять.?они сами по себе идиоты не могут определиться что им надо.
     
  8. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    :an: Уже смешно . Хоть матов меньше :aq:
     
  9. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Коллеги, оскорбления личного характера на форуме запрещены, можно только в личку! ) :aq:
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  10. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Почитав все это, не удержался. Свое мнение о водоеме (даже не посещая его) я высказал еще почти год назад, прочитав "Правила". Хозяина вы не переделаете, это порождение того времени в котором мы сейчас "существуем" - все и сразу. Какие там моральные принципы, только начало проклёвывать - пруд закрыли. Я изначально, почитывая отчеты охраны с фотографированием одних и тех же карасей только в разных ракурсах, знал что этим все закончится. А трофейный карп - это только отговорка (а был ли он вообще?). Так что мое мнение, не тратьте свои нервы на эту перепалку, Банзаю это что слону дробина. А по поводу "Черного списка", я предлагаю провести голосование (возможности для этого есть) и все станет на свои места. Берегите здоровье - это дороже чем какие то Банзаи и свет клином на этом водоеме не сошелся. С уважением!
     
  11. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Доброе утро на форуме. Извини Иваныч, по моему " хозяин" Зеленого Гая " заслужил" такое отношение народа. Н.Н. п.с. страна должна знать в лицо своих " героев"