Об аренде и арендаторах водоёмов, платниках, режимах, обществах, зарыблениях, аквакультуре и т.д...

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Banzay, 25.05.12.

  1. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Мне лично смешно до слез :ag: Я бы назвал это " высший пилотаж предпринимательства ! " Зарыбляетса водоем на зиму :) , открываетса зимняя рыбалка по 30гр с человека :) ( рыба то в основном всеравно не ловитса :) ) , делаетса рекламный ход ( фото 1-2 иногда самых удачливых рыболовов :) в самые клевые дни ! ) Стрижотса бабло в течении всей зимы ( я не собираюсь конечно же считать чужие деньги , да оно мне до лампочки - окупилось зарыбление или нет :) - смысл от этого не меняетса ! ) А когда рыба начинает ловитса - рыбалка запрещена :ag: сославшись на что угодно ( повод мог быть любым другим или вообще без всякого повода :) ) В итоге пруд на летний сезон зарыблен :ag: самими рыболовами :ag: Пять балов !!!
    Возможно предполагалось все это не так ! Но выглядит и получилось именно так :) А оправдыватьса теперь уже поздно ! Да и не благодарное это дело оправдыватьса хозяину водоема ! Проще сказать - хочеш едь - не хочеш не едь к нам на пруд :)
    Учитесь горепредприниматели пока Banzay жив :ag: ( я надеюсь у столь умного человека ума хватит не считать это выражение как какую либо угрозу ) Лично мне на этот пруд с его хозяевами на....ть !
    Болибоки курят в сторонке :ag:
     
    Серж, Александр 3320, Kado и 3 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Banzay

    Banzay Гость

    Еще раз вынужден процитировать свой пост дабы ответить на вопрос,почему закрыта рыбалка,для тех,кто с первого раза не понимает.

    Самое интересное,из всех "писателей" обливающих меня грязью,а их я насчитал по постам аж 10,на весь здравомыслящий форум,только один реально был у нас на пруду,а у тех кто был и знает наше отношение к рыбакам и вообще к рыбалке,почему-то закрытие рыбалки не вызывает такого негодования.
    .И вот,что я хочу ответить именно им -"писателям" и "вершителям судеб"(каковыми они себя считают):заносите мой пруд хоть в черный список,хоть еще какой нибудь список придумайте,если это утешит или хотя бы немного успокоит ваше больное самолюбие,обостренное чувством собственной неполноценности.
    Свое решение о закрытии зимней рыбалки,в связи с активацией клева трофейного карпа и несоблюдением рыбаками установленных правил,считаю единственно верным.
    Все под Богом ходим и перед ним отвечать будем.Извините,если кого обидел.

    Всем доброго здоровья и хорошего клева на всех,посещаемых Вами,водоемах.
     
    Cortez нравится это.
  4. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    О-о. банзай уже и бога вспомнил. Наверное " дошло " до человека, что на тот свет трофейных карпов ему не унести. Меняй свою политику банзай, относись к народу с благодарностью, что он к тебе ездил , может народ и приедет к тебе в Зеленый Гай................ Н.Н....
    п.с. " не плюй в колодец ---- прийдется с него пить"
     
  5. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    В ваших словах есть доля правды, не спорю, но вы когда в очередной раз отвечаете, кое что упускаете, лично я согласен что на пруду есть, были, и будут, уроды которым на...рать, не только на ваши правила, но и на все остальные нормы, но нельзя всех под одну гребенку ,получается вы согласны с тем что из-за одного урода ,должны все страдать, а как-же те нормальные которые соблюдали все правила ездили не сорили не коптили платили в конце концов они причем??? и как они должны были себя вести? набить морду тому кто забагрил карпа? но извините ето ваша проблема, вы арендатор, не я, вы ето должны решить ,но не путем наказания всех остальных, я уже наводил пример тот же черный список + изъятие рыбы вплоть до изьятия снастей, пока человек не оплатит ущерб(он знал что делает)и вобще нахрена охрана, которая не справляется со своими обязаностями ?я не думаю что он пойдет судится ему же дороже но не дрючить же всех
     
    МИШОК, Виктор Андриенко и Jekoz нравится это.
  6. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Да можите цитировать еще хоть 10 раз :) Картина описанная в моем посте от этого не поменяетса :) Если Вы и не хотели что бы так вышло ! ( в чем я почему то до сих пор не сомневаюсь ! ) Но если посмотреть со стороны то оно вышло именно так ! Значит решение проблемы (вызванной с выловом трофейного карпа ) было выбрано неверное ! Не мне Вас учить решению проблем на своем водоеме ( для этого у Вас есть и своя голова на плечах ! ) К примеру взять несколько дополнительно охранников ( сроком на один месяц ) что бы у Вас на водоеме не бегал один бедолага с фотоаппаратом :) Да это конечно же лишние затраты , но зато более справедливое решение по отношению к рыболовам ! Летом ведь тоже стоит эта проблема с отпусканием трофеев ! И тем не менее - рыбалка не закрываетса или не превращаетса в клуб " 20 любителей трофейной рыбалки " И все прекрасно понимают почему :)

    А пока" картина маслом " на лицо :) И со стороны выглядит все совсем некрасиво ( мягкоговоря )
     
  7. maverick

    maverick

    Регистрация:
    23.12.12
    Сообщения:
    32
    Знаем этот пруд, очень не плохой, ждемс отчетов
     
  8. maverick

    maverick

    Регистрация:
    23.12.12
    Сообщения:
    32
    Не извиним! На твой "неполноценный" пруд больше не ногой. Сиди там летом и дрочись сам со своими трофеями... Да и не забудь цену поднять на лето, ты же еще 2 тонны рыбы туда закинешь :D
     
  9. Banzay

    Banzay Гость

    Все те же на манеже:) Писатели из десятки "обиженных" на всех и вся.Ваше необъективное мнение и пустые советы-это обычное невежество и не надо строить из себя добропорядочных рыболовов.Если Вам не интересен пруд,ненавистен хозяин,трофейная рыбалка,правила,если вы не ездили к нам на пруд и не собираетесь и т.д.,так не читайте мои рекламные посты,не заходите в тему "Зеленый Гай"-игнорируйте и живите спокойно.Ездите на свои любимые пруды и пишите о них отчеты,кстати,отчетов о зимней рыбалке по прудам на форуме от вашей десятки "писателей" нет,а если уж и есть то все ЗАСЕКРЕЧЕНО.
    Еще раз убедился в том,что вас так злит
    Свое решение о закрытии зимней рыбалки,в связи с активацией клева трофейного карпа и несоблюдением рыбаками установленных правил,считаю единственно верным.
    Всем доброго здоровья и хорошего клева на всех,посещаемых Вами,водоемах.
     
  10. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    ну то Вы звали всех по оттепели, а теперь резко всех обманули
    я например хотел поехать...
    а писать что тут все неполноценные, это уже лишнее

    Про порядочность это личное дело каждого, Вас совесть позволяет брать деньги с рыбаков, которые ничего не поймали за день скажем? я даже знаю ваш ответ - "ловить надо уметь"
    но по-моему и охранять надо уметь, а вы в своих бедах обвинили всех
    мне как-то всеравно на ваш пруд и карпа в нем, просто не понимаю зачем делать из себя самого умного и обиженного? поверьте есть тут много людей умнее Вас наверняка
     
    Sanek, МИШОК, Александр 3320 и 7 другим нравится это.
  11. maverick

    maverick

    Регистрация:
    23.12.12
    Сообщения:
    32
    Слушай, старичок, не строй из себя клоуна. Я на твоем типа пруде был не раз и летом и этой зимой. И когда ты хапал по 300 грн летом и зимой по 30 грн, я тебе и слова не сказал, М! Клева нет, хозяин же не виноват, может погода поменялась или руки не из того места растут, при чем у всех! Поэтому закрой свой рот, пока я не перешел на личности!
     
    XXXMIRONXXX и Микола Миколайович нравится это.