Об аренде и арендаторах водоёмов, платниках, режимах, обществах, зарыблениях, аквакультуре и т.д...

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Banzay, 25.05.12.

  1. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Мне действительно не интересен Ваш пруд и тем более никаких чувств я к Вам не испытываю :) Скажу больше - мне наплевать на Вас с вашим хозяйством и правилами на нем ! Да и на Ваше решение о закрытии рыбалки глубоко на....ть ! ( Вы мне не брат и не сват :) ) и если у Вас такие же чувста :) ко мне - то это вполне нормально ! Но если Вам наплевать на тех порядочных рыболовов которые посещали Ваш водоем , платили деньги и честно соблюдали все Ваши прихоти :) и в праве были расчитывать на весеннюю активизацию рыбы и как следствие - хорошо порыбачить хотя бы раз за весь зимний сезон ! То кто Вы по отношению к ним ? Я думаю Вы сами ответите на этот вопрос :) ( Вы ведь человек умный по отношению к другим ( я бы сказал - самый умный :) )) А вокруг одни лохи и дураки - непонимающие Вас :) Мне просто обидно за такой подход к рыбакам с Вашей стороны ! Ну а мне и так хватает прудов еще которые устраивают меня во всех отношениях ! Попробую опередить Ваши мысли и скажу наперед - вот на них то я и езжу :)
     
    XXXMIRONXXX, МИШОК, Fisherman и 4 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Banzay

    Banzay Гость

    Никогда еще у нас рыбалка 300грн не стояла-еще одно доказательство того,что вы у нас не были,поэтому вы-пустозвон.А манера ваша вести диалог на общественном форуме еще раз говорит о том,что вы невежда-грубый,хамовитый и не воспитанный человек.Из за таких вот и пришлось рыбалку закрыть.
     
  4. YoGik

    YoGik

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    293
    Заканчивайте канитель, человек откровенно троллит не забывая тиснуть заветные слова "трофейный карп". Не кормите тролля ;)
     
    Sanek, МИШОК, Hunt.kh и ещё 1-му нравится это.
  5. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    БАНЗАЙ--- ТЫ... [censored]... ! ЭТО ДИАГНОЗ, НЕ ЛЕЧИТСЯ. Н.Н.
     
  6. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Получаеться мы ездили к вам 3 раза зимой, и только на третий раз несколько карасей на двоих поймали, а теперь, когда наконец проснулась рыба - вы закрываете пруд и говорите что не будет негодования? Ну вот вам и негодование.
    А насчет того что тут не ездит никто на ваш пруд, дык из дискуссии кроме меня еще 2 человека так точно у вас были, это хотябы по отчетам видно! Так что извольте, вы общаетесь с вашими КЛИЕНТАМИ! А клиент как вы знаете - ВСЕГДА ПРАВ! Т.е. вы насрали на мнение клиентов, вместо того чтобы подсобить и сделать так чтобы те кто багрит таких карпов - на пруду не было, а другие спокойно себе ловили и ДАЖЕ не знали истории с карпом!
     
  7. Banzay

    Banzay Гость

    К большому вашему сожалению,я не буду отвечать вам на ваше хамство,так как,в отличие от вас,немного по другому воспитывался.А то,что у вас на достойный ответ не хватает словарного запаса-это очевидно даже ребенку школьнику.И не надо нервничать,невежда,абсолютно ни каким хамством задеть меня вы не сможете.Не вижу достойного соперника для продолжения с вами дальнейшей дискуссии.Будьте здоровы.
     
  8. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    так на адекватные вполне сообщения, вы не ответили...
    да и собственно нечего тут отвечать
     
    Микола Миколайович и Jekoz нравится это.
  9. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Народ читая этот раздел я прочитал что кто то тащил карпа 14кг в лунку и вытащил,я если чесно не могу представить как это можно зделать,но да ладно,Вы уважаемый арендатор пруда Зелёный гай я считаю не правильно поступили что закрыли рыбалку,и дело не в том что кто то у вас трофейного карпа украл,мне кажется вы просто испугались что с потеплением рыба активизировалась и народ просто выловит большую часть и вам прийдётся тратиться на новое зарыбление,Вы представьте картину что закрыли водоёмы общего пользования по причине что рыба хорошо ловиться,а не потому что какой то вася поймал леща на 2-3 кг,я от многих знакомых слышал что у вас не такая и хорошая рыбалка за те деньги что вы с рыбаков брали(летом) и многие просто перестали к вам ездить,пересмотрите своё мнение и дайте рыбакам насладиться хорошим клёвом у вас(если такой будет).
     
  10. maverick

    maverick

    Регистрация:
    23.12.12
    Сообщения:
    32
    Как ты резко привязался к 300! Хоть как-то публику отвлечь же надо, правильно? И если ты ко мне обращаешься на Вы, то с большой буквы, наверное в школе плохо учился. И я грубый только по отношению к таким [censored] как ты. Больше не хочу с такой особью вести диалог не о чем. Но поверь, ты потерял много клиентов! Жадный платит дважды, а лох по жизни.
     
    Микола Миколайович нравится это.
  11. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.768
    Интересно, а как теперь будет открываться пруд? Наверное так: Уважаемые рыболовы! В связи с полным безклевьем, рыбалка снова открыта!!!