Об аренде и арендаторах водоёмов, платниках, режимах, обществах, зарыблениях, аквакультуре и т.д...

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Banzay, 25.05.12.

  1. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    ) так есть же и на меня управа... Поймал-отпусти, или норма вылова, или выкуп улова. Все давно придумано...
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    100%, уже пройденный етап
     
  4. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Я так понимаю вы все посты читали? и ваших единомышлеников 2-3 человека, правила устанавливает орендатор ето неоспоримый факт, как и то что он кинул тех кто к нему с ув ездил, не сорил, не мусорил, и придерживался всех правил, и из-за одного урода(как по мне придуманого, да я слышал есть свидетели ,думаю фикция ) он всех послал ето не только мое мнение ето анализ всех дискуссий на которые он ложил ,и гнет свое, и отвечает на те вопросы на которые ему выгодно, а на вопрос почему из-за одного отвечают все нормальные рыбаки? ответа нет, но у вас как я понял он есть," орендатор устанавливает правила"а значит он прав ну а то что вы с ним договоритесь кто-бы сомневался:)
     
    Fisherman и Микола Миколайович нравится это.
  5. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Я думаю Sizon не с кем не договаривался,у человека богатый опыт как в любительской так и в спортивной рыбалке,кто то поддерживает принцип Поймал-отпусти,а кто то стараеться набить полные сумки и багажник рыбой и не зависимо платник или безплатник,Вы не зная человека так пишите ДОГОВОРИЛСЯ,да не ездите туда и всё,мало у нас ставков где такие же условия и арендатор получше.
     
    Sanek нравится это.
  6. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    :) вот же ж гад какой, орендатор этот. Не хочет перед Сашей 3320 отвечать, гнет свою линию: закрыта рыбалка и все тут. Наказал рыбаков и радуется, злодей. Саша, может вам демонстрацию огранизовать, с флагами и барабанами? Тогда все увидят, что вы хороший а Банзай плохой, и он тогда наверно вам разрешит рыбачить, когда вы хотите? Я правильно уловил вашу мысль?
     
  7. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Прежде чем что-то писать, читайте все посты, а не последний, ДОГОВОРИЛСЯ ,имелось ввиду, что ув Sizon написал "думаю мы найдем общий язык(тоисть договоримся, о рыбной ловле, а не о постах приносящих плюсы банзаю, так надеюсь ясно?)" а с вашей стороны получилось, чув звин , та не знаю де вин ,а по поводу полных сумок перегибать не нужно, действительно одни ездят по принципу поймал отпустил второй любит ету рыбку кушать, я в их числе ,по моему ето личное дело каждого, ну а полный багажник ето вы к браконьерам обращайтесь
     
    Микола Миколайович нравится это.
  8. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Не совсем:)гнет то линию не только Саша, неужто вы да не заметили? не верю:)
     
  9. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    Вот-вот, я значит правильно понял. У вас много единомышленников, собирайте их всех и вперед, с флагами, штурмовать вражину. Он увидит что вас много, и сообразит: раз их много а я один, значит они правы а я не прав. И разрешит вам рыбачить, и добро победит зло. Классно вы придумали. Вы молодец, Саша :)
     
  10. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Поддерживаю Sizon
     
  11. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Ну вот опять 25, не я придумал, я являюсь просто единомышлеником, а по поводу разрешит он рыбачить или нет, лично мне плевать, не скрою была мысля отведать етот хорошо разрекламированый пруд, но как то уж желание отпало, даже если рыбалка вдруг там станет бесплатной :) ну а по поводу сообразит он или нет думаю вряд ли, ведь ето финансово не выгодно:Dда и вы наверное правы плевать на других и их мнения, ведь все так сейчас живут, как там? Любить себя, плевать на всех и в жизни ждет тебя успех.PS да вы правы единомышлеников много собирать никто никого не собирается но вы как-то с высока об етом говорите