Об аренде и арендаторах водоёмов, платниках, режимах, обществах, зарыблениях, аквакультуре и т.д...

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Banzay, 25.05.12.

  1. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Банзая еще забыли:D
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Я поддерживаю не банзая а человека которого уважаю как спортсмена хоть с ним лично не знаком,но читал многие статьи что он написал,а так мне наплевать пусть хоть высохнет этот ставок,я сильно не растроюсьo_O
     
    Sanek нравится это.
  4. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Добрый день всем. Не хотел опять эту тему трогать, Как погляжу на эту всю" банзаевскую" канитель на форуме, нашлись ярые защитники в лице bersh и Sizon. им нравиться как банзай провел рыбаков рекламой пруда З.Г. Сначала сделал рекламу, обнадеживал некоторых рыбаков, они начали ездить, и когда начинается " путина" , он их бортанул. Ну да --- он же хозяин! Ездили и мои ребята, хотя я им говорил, что путнего с этой рыбалки не получится, им хватило одного раза , чтобы оценить банзаевскую " рекламу", Вот и у меня возникает вопрос: чего бы защитники банзая отстаивали его на форуме .? Неужели, они такие правильные и безгрешные? Почитать ихние посты, можно подумать , что они прямо святые и не совершили ни одного греха. Жизнь показала, что у каждого есть " свой скелет в шкафу". Так- что, не надо мутить воду ---- она на пруду у банзая уже и так изрядно помутнела от шикарной рекламы , что не на пользу трофейным карпам. ........ ....а то , что противников банзаевской политики на форуме больше, чем его сторонников, так это говорит о том, что основной массе рыбаков не понравились действия банзая, с флагами , конечно, никто выходить не будет, а вот солидарность на форуме или же на рыбалке, проявить можем. И еще Sizon. не нужно ерничать и показывать всем какой вы умный, правильный и "святой", спец по любительской и спортивной рыбалке ( я так думаю , что Sizon входит в число окружения банзая, внесших взносы на развитие пруда, отсюда и такое рвение...... опыт , конечно большой)...Н.Н. п.с. поддерживаю Александр3320...........
     
    igorsh, Fisherman, Серж и 3 другим нравится это.
  5. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    Саша, я просто не люблю пустой болтовни. Вы можете осуждать и поносить арендатора вплоть до полного посинения, но от этого он не утратит свое право распоряжаться рыбалкой на арендованном им пруду. И не сорвется с места, и не побежит перед вами "отвечать" - потому что ничего вам не должен.
     
  6. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    А со стороны это выглядит будто Вы попу лижите своему кумиру :ag: Вы бы как то от себя писали !
    Это тема на форуме и создана для того что бы обсуждать орендаторов ! Вот кто захотел тот и высказал свое мнение ! А то что оно у всех разное - так такое бывает :) Всеравно все останутса при своем ! И каждый сам для себя решит - ехать ему туда или нет !
     
  7. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    :)Коля, скажите - если выяснится, что с Банзаем я не только не знаком (в глаза не видел) но даже не переписывался никогда и по телефону не разговаривал - вы извинитесь за свои фантазии? Вроде как даже неприлично в вашем-то возрасте вот так 3.14доболить...

    о моей святости и правильности - откройте ветку. Обещаю ее читать, это должно быть прикольно. Писать туда - не обещаю )
    ваши советы - что мне нужно делать и чего мне делать не нужно - проигнорированы. Не вижу ни одной причины им следовать.
     
  8. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Я был свидетелем разговора,когда человек просидел на платном пруду 2 суток,вкинул в воду мешок прикормки и не какой там простой а довольно таки дорогой и не поймал нечего,так что надо было бежать к хозяину и претензии предьявлять что нечего не поймал,ну закрыл человек рыбалку,но это что конец света,неужели нет других мест где можно порыбачить.
     
  9. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Да вы тоже уважаемый соблюдайте рамки приличия,не зная человека писать всякую хрень.
     
  10. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Два вопроса !
    1 Какого человека я не знаю !
    2 Какую конкретно хрень ! :)
     
  11. YoGik

    YoGik

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    293
    Я бы темку почистил :) Ну честное слово, взрослые мужики, а ведете себя как дети малые.
     
    Sanek нравится это.