Об аренде и арендаторах водоёмов, платниках, режимах, обществах, зарыблениях, аквакультуре и т.д...

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Banzay, 25.05.12.

  1. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Да никто и не отменял его право распоряжатся ,просто бесит такой подход, вы почитайте его отчеты с самого начала, ну святейший человек, и я не сказал что он мне что-то должен, я не пойму что у вас за мания перекручивать посты, я нигде ни разу не сказал что он лично мне что-то должен ,я только высказываю свое мнение что он поступил не порядочно, по отношению к тем рыбакам которые ездили к нему зиму, и за свои же деньги вертели дырки, а как только клев, лов запрещен, вы считаете ето справедливо? заметьте ворос не в том имет он право или нет, а вопрос справедливо или нет
     
    Серж, Sanek и Jekoz нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Да ну дело ведь не в спортсмене, а тема называется взаимоотношения рыбаков и орендаторов, речь об орендаторе ,Sizon имеет свое мнение ,я свое, причем здесь спортсмен? я тоже уважаю его как спортсмена ,возможно даже завидую белой завистью, его опыту но ето то тут при чем ?
     
  4. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Неужели для всех это такая большая потеря,я понять не могу.
     
  5. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Блин вы хоть понимаете о чем речь? прочтите тему от начала и до конца, причем здесь поймал не поймал? причем мешок прикормки? поясняю, всю зиму торохтела реклама, как прекрасно у банзая под пальмами, отчеты сыпались через день от банзая, правда с чищеной рыбкой, рыбка не ловилась, но рыбаки народ настырный, ездили и ждали, когда ж рыбка ловится будет, ну и вот как только рыбка ловится стала, рыбалку прикрыли, ето право орендатора, и ето неоспоримый факт, НО справедливо ли ето? тем более по отношению к тем людям, которые ездили туда всю зиму, соблюдали все правила установленые тем же арендатором, ну и платили деньги как за бензин, так и самому арендатору.У вас интересная мания писать не ознакомившись с темой, ваши посты просто не соответствуют теме в которой вы пишете, офтоп подругому
     
  6. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    У нас форум не модерируемый, предложите Иванычу вашу кандидатуру на роль модератора, и будете темы чистить:)
     
  7. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Думаю нет, некоторые как правильно подметили не были на том пруду, просто многих задела такая несправедливость ,потерей ето не назовешь, но то что творят " хазяева" а конкретней тасуют все под себя, просто бесит,ето не только банзай, еще предостаточно ему подобных, и не только на рыбалке, а и в повседневной жизни, просто нужно снять розовые очки и оглянутся вокруг
     
  8. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Так вроде подчищаю, по возможности, в свободное от работы время! ;)
    Темка, однако, щекотливая, без разборок никак не обойдёшься....:bk:, хотя нецензурщину и прямые оскорбления стараюсь удалять сразу. :bs:

    Ну пока справляюсь и сам, но всё равно, коллеги, большая просьба общаться в рамках установленных Правил. :bs: http://www.ribalkaforum.com/pages/pravila/ См. п 4.1
     
  9. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Да не Иваныч, с темой полный порядок, ну просто человек изьявил желание, я ему и предложил как вариант,а вдруг:)
     
  10. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
  11. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Чего-то так и не увидел ответов от ув. Banzay. Думаю пора заканчивать обсуждение, я смотрю кроме рыбаков, обсуждаемый водоем никого больше не интересует, так с чего мы должны этим водоемом интересоваться, если его хозяева забили просто!?
     
    Микола Миколайович нравится это.