Об аренде и арендаторах водоёмов, платниках, режимах, обществах, зарыблениях, аквакультуре и т.д...

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Banzay, 25.05.12.

  1. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    сколько у тебя постов в этой теме?
    я ж не говорю что ты неправ, да жадный чувак, да хитрый и самого умного строит, ну и что? его ставок он делает что хочет, не ездить туда да и все
    а пока на слуху пруд, больше будет ему рекламы
    забили и забыли


    я вот ваще думаю надо свой пруд, собраться человек 20-30 да и все, не сильно много и денег надо
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Да на йуг этот Гай, гоу завтра все на Проходы лучше)
     
  4. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Кстати я тоже думал, действительно общество собрать тех кто готов во вложения в пруд. Лично я готов, вобще думал самому изначально, но сам наверное не потяну, по крайней мере не сейчас.
     
  5. зимний

    зимний

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    1.112
    Есть пруд на примете! 20 км от м.23 августа. Глубина ок. 3 м мах, не мерял, не знаю , постоянно проточный , сброс воды переливом. Начал окуня закидывать. По весне 100-200 г карась на дальняки, летом до ладошки + задалбывает чебачок, но можно отсечь крупным куском хлеба. Если действительно интересно, напишу желающим в личку, может чего выгорит;) .Более подробной инфой не располагаю, больше на даче возился, особо некогда ловить было. Да, недавно окуней отвозил, лунок нет вообще, запускал возле сброса.Подъезд неплохой(сравнительно), можно выехать по любой погоде.
     
    Виктор Андриенко и Sanek нравится это.
  6. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Посты свои не считаю, кому интересно пусть ведут учет, или ставят ограничение, если кого-то ето напрягает,со своим прудом интересно, найти сложновато уже, поздно надумали, так сказать свободные есть, но к ним то подезд грунтовый ,то еще что-то разве что свой рыть:)
     
  7. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Согласен, что арендатор устанавливает свои правила - хозяин барин. Мы и говорим именно о этих правилах. Я летом ловлю только на платных водоёмах, поверьте, перебывал не на одном десятке. На каждом правила свои и вот именно правила устанавливаемые на пруду очень точно характеризуют каждого хозяина водоема. Не буду перечислять различия в правилах, это займет очень много места, но на этом пруду они самые кабальные из всех тех мест на которых я был. А слово "Банзай" уже давно стало для меня синонимом жадности и непорядочности. P.S. Я вообще удивляюсь как там разрешили крючки на удильники привязывать.
     
    Fisherman, Кузьмич, колесо и 9 другим нравится это.
  8. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Кратко и доходчиво.Без охов,ахов и причитаний.Поддерживаю.
     
    Aleksandr и Виталий Васильевич нравится это.
  9. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Коллеги, вам не надоело "пиарить" данный водоём?
     
  10. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
  11. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    пользователь XXXMIRONXXX поставлен в игнор-список, это означает что его посты мне не видны и никакой реакции не них не будет никогда.
    аналогичная настройка применена к пользователю JukBolotniy, чья благодарность стоит под мелкой и тупой попыткой нахамить, процитированной выше.