Об аренде и арендаторах водоёмов, платниках, режимах, обществах, зарыблениях, аквакультуре и т.д...

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Banzay, 25.05.12.

  1. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    Саша, мне показалось что это было оповещение о закрытии рыбалки ). Самое простое обьяснение. Лучше прочитать такое сообщение на форуме, чем приехать и увидеть что надо ехать обратно за 100 с хреном километров. А за финансовые последствия этого решения отвечает арендатор, во всех возможных смыслах. Но никакого "бортования клиентов" я здесь не вижу - поскольку никто не принимал перед вами никаких обязательств по режиму рыбалки сверх тех, которые распространяются на уже оплаченный вами день и оговорены при оплате. Вчера рыбалка разрешалась. Сегодня не разрешается. Кто это укажет арендатору? это решает он сам.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. JukBolotniy

    JukBolotniy

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    483
    И что неверно в том сообщении, или когда в .опу не цемают читать не интересно?

    :( , переломал снасти, и записался в шахматный клуб.
     
  4. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    И правда надоело:be:
     
  5. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    я вот не очень понимаю. 500грн умн на 50 чел = 25 000. Т.е. хозяин за средства членов зарыбляет водоем, 25 штук вполне хватит в год чтоб стабильно без внесения собственных средств зарыблять карпом и амуром. Даже несмотря на 500грн.+ еще надо каждый раз за рыбалку 150-30% платить) тоже как-то. Могли бы и побольше скидку сделать для членов, которые вам рыбу зарыбляют туда.
    Ну вобщем хорошо налаженый бизнес, что тут говорить...а о рыбалке как таковой тут вобще нету речи.
     
    Виктор Андриенко и Серж нравится это.
  6. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Ураааа :bj:
     
    Hunt.kh, Серж и Fisherman нравится это.
  7. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Чувствует моя жо...а, что посты перенесут, темка не та(хотя люди должны знать с чем имеют дело ) но все-же вопрос лично вам, вы еще не осознали с чем имеете дело? такому умению всех водить за нос, и заставлять плясать пот свою дудку лично я могу только позавидовать,заставить рыбаков самих же зарыблять водоем,а потом еще и за деньги там ловить, ну ето верх пилотажа, и ловить то не дешево :Dкруто блин
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  8. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    товарищи (Саша и Трансмен), тут одно из двух.
    либо члены этого клуба, которые соберутся ознакомиться с отчетом и спланировать расходы на следующий период - все лохи, поголовно.
    либо... эээ... второй вариант... :bk:
     
  9. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    А какой второй еее вариант? да и по поводу соберутся, если получится подъеду гляну там правда соберутся, или снова понты для приезжих, а то после всего етого с трудом во все верится, ну а по поводу лохов, Кашпировский стадионы собирал, так чего там все умные были ?может у него дар:D
     
    Sanek нравится это.
  10. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    второй вариант - сами подставьте нужное... )

    (меня всегда восхищала эта особенность человеческого мышления. Два молодых человека, сроду не имевших отношения к прудовому хозяйству и организации коммерческой рыбалки (поправьте, если ошибаюсь, я извинюсь тогда громко и чистосердечно) - с ходу разоблачают хитрую схему коммерсанта, поняв ее порочность буквально с десяти строк обьявления о сборе членов клуба. После чего клеймят позором жадину-арендатора, записывают в лохи тех чуваков, которые дали себе труд послушать отчеты, посмотреть цифры, задать вопросы... дают экспертное мнение, какую на самом деле нужно давать скидку при таком раскладе и с чувством выполненного долга удаляются. Вам правда, самим, не смешно? :) )
     
  11. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.768
    Короче Лохам по впаривают пластиковые карточки с ихними фейсами за 500 грн. с перспективой платить в дальнейшем за рыбалку всего навсего по 100грн. Дааааа... Крутоооооо!!! Наверное когда Банзай родился, еврей заплакал!