Об аренде и арендаторах водоёмов, платниках, режимах, обществах, зарыблениях, аквакультуре и т.д...

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Banzay, 25.05.12.

  1. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    как, должно быть, приятно обзывать лохами на весь тырнет людей, которых никогда в жизни не видел )
    вероятно, еще круче было бы - повторить им это на собрании в лицо, не так ли? :) наверняка после такого афронта было б что вспомнить в старости...
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.768
    Действительно!!!!:bs: Я им еще и так могу показать :an:
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  4. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    (мечтательно) вот бы фотоотчет об этой богоугодной акции посмотреть... мне б тогда тоже было что в старости вспомнить :D
     
  5. Banzay

    Banzay Гость

    Вот когда организуете свой пруд,тогда и поговорим на эту тему на равных,а пока это просто флуд "счетовода",ничего не понимающего в организации рыбалки и содержании водоема,поддержания в нем баланса рыбы,проведения аэрации,известкования,охраны водоема,уплаты налогов и аренды и т.д. Я уверен,что у вас нет и никогда не было своего дела.Вы,ничего еще не добившись,даже мало значительного в этой жизни(может пока еще не успели) оцениваете чужой труд невежественными подсчетами.Поэтому,специально для вас,чтобы вы не потеряли сноровку в подсчетах чужих денег:мной в 2012 году было запущено в наш водоем более 1 тонны Трофейных карпов,не считая товарного карпа и карася.Все зарыбления подтверждены фотоочетами. Так что работайте и зарабатывайте больше,что бы на рыбалке не экономить и не считать лохами тех,кто ,в отличии от вас,понимает толк в Трофейной рыбалке.
    И еще.Никто никого к нам на пруд силой не тянет.Не нравятся условия,правила,хозяин,охрана и т.д.- забудьте о нас навсегда,не заходите на форуме в нашу ветку,не читайте и не раздражайтесь.Зачем все эти глупые нервные писульки и завистливые подсчеты,оскорбления,если вам пруд не интересен?В области полно прудов с подходящими для вас условиями.Ловите и отдыхайте на них,а я от всей души,искренне, желаю вам хорошего клева и рыбацкого счастья!Будьте здоровы!
     
  6. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Немножко таки ошибаетесь я имею отношение к прудовому хазяйству ,вернее имел(почему имел могу пояснить кому интересно) как доказательство могу предоставить документы а то что схема хитрая не то слово лично я такого не встречал хотя знаком лично не с одним орендатором но такого еще не встречал да ладно чего ето снова дискусии разразились открыл рыбалку супер :D нашол спонсоров на бизнес ему же +:D то что хитрый здесь слов нет хитрость и жадность в одном лице
     
    Серж нравится это.
  7. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    было бы очень интересно послушать - какое именно, Саша, отношение вы имели к прудовой коммерческой рыбалке. Пока, уж извините - по вашим постам складывается противоположное впечатление...
     
  8. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Пишите вы красиво слов нет, но то что никто ничего(из тех кто пишет) не понимает глубоко ошибаетесь, особенно по поводу водоема, сколько стоит зарыбление и все прочее ну скажем так, лично я знаю ,просто если у кого нибудь возникнут сомнения, я уже писал, могу подтвердить документами за 2010 год не думаю что цены глобально изменились хотя....
     
  9. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Брался в оренду водоем, на двоих ,все как у банзая, зарыбление правда не карпом а амуром 2-3 кг и толстолобом +там имелся карп щука, окунь, линь,именно из-за щуки запускался вес 2-3 кг иначе бы выбила через год а то и меньше приехали дяди и предложили выкупить, дяди показались серьезными, даже очень, было принято решение продать, иначе будут не лады с документами ,водоем как ни странно оказался на два раена, ну как-бы вот и все PS люди оказались в принципе нормальными оплатили все расходы за зарыбление ну и прочие издержки сейчас там база отдыха
     
  10. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    я правильно понимаю - до организации рыбалки у вас не дошло, вы из проекта вышли на этапе зарыбления? Следовательно, ваши рассуждения о стоимости ловли и издержках ее организации носят чисто теоретический характер? Саша, тогда я, пожалуй, извиняться не буду... тогда получается, что Банзай вот здесь "Вы,ничего еще не добившись,даже мало значительного в этой жизни(может пока еще не успели) оцениваете чужой труд невежественными подсчетами" прав на 100%...
     
  11. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.768
    Александр 3320, не ведитесь Вы на всякие провокационные вопросы, здесь Вы не должны кому-либо, что-то доказывать и рассказывать. В остальном я полностью с Вами солидарен.