Об аренде и арендаторах водоёмов, платниках, режимах, обществах, зарыблениях, аквакультуре и т.д...

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Banzay, 25.05.12.

  1. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    Виталий Васильевич, если вы меня имеете в виду - то у меня два высших, техническое и экономическое ). Когда я в банке дослужился до начальника отдела - пришлось поступать в соотв. академию, бо иначе дальше хода не было. Но я не считаю, что экономическое образование - обязательное условие коммерческого успеха. Пожалуй, природная предприимчивость тут важнее...
    ну так это и есть то, с чего я начал. Мотоцикл МТ-10 был далеко не у всех ). И очень показательно, что вы не вспомнили ни одного пруда с достойной карповой рыбалкой, ближе Комправды. Я тоже много где бывал, и впечатлениями от тех рыболовных странствий поделился выше. Карпа для всех, как сейчас - не было.


    я думаю, что без реального контакта с учредителями либо членами клуба, путем предположений и подначек, этой информации вы не получите. Если она вам действительно нужна - придется отринуть пролетарскую брезгливость и выходить на связь с этими буржуями )...
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    По моему ни я ни кто-то другой не обязан состоять в клубе чтобы высказать свое мнение, достаточно что я состою на форуме если объявление предназначалось только для клубных членов и все, 21 век пусть телефонами меняются, я просто помню скандальчик с окурками, как затеявший его сказал, человек выложил отчет на всеобщее обозрение, какие вопросы? так и здесь все на всеобщем обозрении, и высказаться имеют право все, а по поводу двух ,да не двое их, явно не двое, адвокат только у банзая один знаете как сказал не помню кто, если на тебя все глазеют, и тыкают пальцем ,ето не значит что все дураки, осмотрись может с тобой что-то не то
     
    Виктор Андриенко, Artem и JukBolotniy нравится это.
  4. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Кстати да, пускай прозвонит всех по телефону да и все. Че за показуха то?
     
  5. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    Саша, слов-то много, но смысл все тот же. Этот скандал начался с того, что вы с Тренсменом прицепились к совершенно нейтральной информации о внутренних делах клуба. Не с информации, а именно с вашего свиста и улюлюкания. Сложилось впечатление, что вы преследуете абонента Банзая по форуму, кусая его за пятки. Результат, как видите, налицо. Банзай ушел по своим делам, а срач продолжается...
     
  6. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    я правильно понимаю - вы уже предписываете абоненту правила пользования форумом, отличные от тех, которые установила администрация? )
     
  7. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Да нет ето зделали вы ,намекнув на то что сообщение-то для членов клуба, а некоторые не имея никакого отношения к етим самым членам туда влезли
     
  8. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Вы конечно можете мне не верить, ваше право, но не важно я написал первый или второй, я уверен на 100%что тема ета в любом случаи поднялась бы, и не важно кто первый и кто второй ,и никто за банзаем не бегает чтобы его укусить, то-же я могу сказать про вас что вы бегаете чтобы никто не укусил банзая, просто как я понимаю вы следите за темами, не за одной а за многими вот так и я ,а то что он себя так повел что его все кусают ну сори я то тут причем, как Ющенко там говорил, разом нас багато и то что вы единственный кто считает что банзай прав, ето тоже факт, не о чем не говорящий но факт для меня мнение других важно, для вас нет, ето не значит что я буду поступать как другие ,но я беру ето во внимание, то что вы говорите как бизнесмен, ето ясно я тоже занимаюсь кое чем но через людей не переступаю, и з голодухи слава богу не пухну ,хотя есть мои колеги которым плевать на людей лиш бы впарить, человеческое уважение тоже многого стоит, я так думаю, и етот человек получает то что заслужил, хорошим для всех не будеш ето ясно, но стать хреновым для всех вон как просто
     
    vetal67, vitalii, Jekoz и 3 другим нравится это.
  9. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    PS внутрение дела клуба пусть решаются внутри клуба если чегото не устраивает, если они их решают здесь, значит их все устраивает, ну либо им по барабану( вернее ему) что наиболее вероятно
     
  10. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    Саша, похоже что я не в состоянии продолжать этот (несомненно, конструктивный) диалог... мне, правда, не совсем понятно что "получает" Банзай (сдается мне, что вы переоцениваете его зависимость от вашего мнения, если я понятно выражаюсь)... но бог с ним, если вы считаете что закопали его бизнес и тем отомстили за обиду, нанесенную наглым запретом ловить его рыбу в арендованном им пруду - так тому и быть. Победили, закопали, при этом вовсе не цеплялись и не скандалили. Вас много, а он один, поэтому вы конечно правы, и Банзай, между нами говоря, должен не выделываться, признать свою вину и отдать вам свой пруд, это будет по справедливости. :ag:
     
  11. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Лично мне плевать на мнение банзая ,как и ему на мое а значит я ничего не переоцениваю, а у вас интересная закономерность вести диалог, а потом не знаю почему может потому что вы не правы, етот самый диалог начать иронизировать, если он вам не интересен или как вы когда то выразились не люблю пустой болтовни, зачем же тогда вести пустую болтовню, чтобы в конце воткнуть смайлик:ag:и посты вы конечно крепко перекручиваете ,зачем вот только не пойму ,никто не просил ни банзая ни кого другого отдать водоем тем более, если как вы говорите следите за темой, я писал что ездил езжу и буду ездить на платники, но там где есть уважение к людям, и поверьте если вы думаете что банзай не зделал выводы ошибаетесь зделал впредь он будет еще хитрее:D