Об аренде и арендаторах водоёмов, платниках, режимах, обществах, зарыблениях, аквакультуре и т.д...

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Banzay, 25.05.12.

  1. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    Саша, Бог свидетель, все что я мог сделать для разьяснения вам ситуации - сделано. Мне, на самом деле, довольно трудно продираться сквозь чащу вашей безграмотности в поисках хоть какого-то смысла сообщений - да и вам, наверно, не очень приятно читать то, что вы не можете понять иначе , чем "крепко перекрученная пустая болтовня" :)
    пожалуй, оставлю эту бессмысленную затею. Будьте здоровы.
     
    Tolik91 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. 1981.sasha

    1981.sasha

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    247
  4. Виталий Васильевич

    Виталий Васильевич

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    951
    Так и мопед "Рига" или "Верховина" в конце 70-х - начале 80-х стоил недешево и купить его мог далеко не каждый.
     
    Серж и Виктор Андриенко нравится это.
  5. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Друзья ! Помоему Вы забыли в какой теме пишите ! Эта тема создана не для того что бы кусать друг друга :) Саша конечно же прав с позиции справедливости на все 100 % ( но где Вы видели справедливость у нас в стране ? :) ) Олег прав с позиции реальности , к сожалению ( если реально смотреть на вещи то так происходит везде в жизни :) ) И случай когда человеку насрать на людей из - за своего любимого карпа ( это как раз и есть наша с вами реальность :) ) Это все больше похоже на отношение коммунистов и капиталистов :) Ну а какой строй лучше ? :) это уже другой вопрос ! Не имеющий ни какого отношения к этой теме ! Поэтому доказывать что либо друг - другу дело неблагодарное , потому что все равно каждый останетса при своем мнение ( спор с бычками пройденный этап ) и раздувать эту тему на несколько десятков страниц - себе нервы портить :) Дело в том что придет летний сезон и в Зеленом Гаю опять место бронировать нужно будет за неделю :) , потому что любителей ловли трофейного карпа достаточно и им все равно как Банзай поступил с любителями зимней рыбалки :) Банзай это знает и пользуетса этим ! Ему проще сейчас потерять несколько десятков рыбаков - зимников чем потерять трофейную рыбу :) Увы это бизнес :)
     
    anton84, Sanek, sasha и 4 другим нравится это.
  6. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Согласен со всем выше сказаным, и что ето бизнес, ну вобщем со всем, но меня угнетает одно, что кое кто считает что ето правильно, что он правильно поступил, я всех платников не упомню где я был, но ни где такого нет,а на тех платниках ведь тоже бизнес,бизнес везде и вокруг, но некоторые занимаясь им остаются людьми, вторые же умудряются превратится в га...но
     
  7. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Я заметил, то что человек о котором идет речь ,постоянно спорит против большинства, вы погуляйте по темам, везде где большинство за, он будет против, наверное таким образом чего-то компенсируя, наверное теперь и я в Игноре:(
     
  8. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Ув. форумчане! Напоминаю ещё раз, в этой теме обсуждается АРЕНДА ВОДОЁМОВ и действия арендаторов, но никак не личные качества коллег по увлечению. :aq:
    Тему переименовал. Всем приятного общения. ;)
    P.S. Что ни говори, а межсезонье всё таки нервозно-негативное время для нашего брата. Эх, скорей бы потеплело, что ли...:bk:



    Часть сообщений здесь:http://www.ribalkaforum.com/threads/rybackaja-boltovnja-flud.1247/page-26
     
  9. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    А скажите пожалуйста,на всех платниках можно пойманную рыбу забирать,я просто никогда не ловил за деньги и не собираюсь,просто интересно.
     
  10. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    у всех по разному
    иногда сколько то килограм (обычно 5) входит в стоимость билета, часто запрещают брать рыбу более 3кг
    ну и мальков смысла забирать нет и мелочь
     
  11. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    А у банзая тоже летом рыбу отпускать надо или можно было забирать,тогда я не пойму смысла рыбачить на платнике и не брать пойманную рыбу,за которую ты как бы заплатил,плюс затраты на бенз,прикормку и всякого рода мелочи.