Об аренде и арендаторах водоёмов, платниках, режимах, обществах, зарыблениях, аквакультуре и т.д...

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Banzay, 25.05.12.

  1. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Вас в общем интересует, или не поймете что из-за чего весь сыр бор ?если в общем, то на большинстве рыбу забирать можно, на некоторых есть лимит, тоисть к примеру 5кг можете забирать, а остальную либо выпускайте, либо выкупайте, по цене которую установил орендатор, она не сильно кусается как правило
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    А у банзая все индивидуально ,и рыбалка там не для тех кто каждую сотенную считает:D
     
  4. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Карася и карпа 0.5-2.99 можно брать сколько поймаеш.или тоже лимит есть.
     
  5. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Давайте по теме... Вот, например, мне не понравилось, как на Кировском прошлым летом охранники подъезжали на моторке к сиже, на которой я рыбачил и ехали прямо по моим донкам. А на Спiльном охранник включает музыку на всю громкость с раннего утра, причем примитивный шансон. А на Шабановском не разрешали ночью находиться у воды. Надо было выехать на бугор, переночевать, и только утром опять можно подъезжать. А на Охочем никто не убирает мусор. Левый берег очень засорен. Удобных мест для рыбалки мало (валежник, заросли камыша, неудобный подъезд к воде, в дождь не выехать) и много, много других подобных случаев и подобных прудов с обслуживающим персоналом






    Ув.коллеги! Всё, что не по теме, будет здесь: http://www.ribalkaforum.com/threads/rybackaja-boltovnja-flud.1247/ (И)
     
    максимка, Серж 73, Серж и 5 другим нравится это.
  6. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111

    Да пошли вы со своими [censored] правилами, ловите сами там! ... я туда не ногой, после того как мне оборвали кайф зимней рыбалки, которую я там собирался заканчивать в марте. И всем советую того же, пускай удавятся своими карпами и [censored] правилами. Потеряйтесь уже, не мозольте глаза.
     
    Валерон, vitalii, XXXMIRONXXX и 3 другим нравится это.
  7. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    На йуг вы тут про свой клуб пишите? В клубе про это общайтесь, здесь вы общайтесь с форумчанами, а не с членами клуба вашего.
     
    Andr, vetal67, XXXMIRONXXX и 7 другим нравится это.
  8. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    слушай я понимаю твое недовольство, но
    попробуй выражаться так чтобы за тобой люди не убирали и не затирали твои резкие выражения, если тебе так не нравятся такие пруды это ладно, но зачем после себя оставлять грязь которую затирают?
     
    Konstantin, Серж, Sanek и 6 другим нравится это.
  9. Artem

    Artem

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    360
    да он впринципе норм, но агрессия и эмоции прям через край))) Очень давно обратил внимание на его посты, но как всегда надеялся на лучшее и думал вырвалось у человека:) Толь, а ты прям сразу так...;)?!?
     
    ZUB нравится это.
  10. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    да дело не в черный список, человеку не надоело что за ним убирают постоянно, типа это так и должно быть
     
  11. Мишаня

    Мишаня

    Регистрация:
    25.04.11
    Сообщения:
    112
    Ну зачем же так грубо? я тоже прекрасно помню историю с зимней рыбалкой,да,неприятно получилось,но ничего не поделаешь,не обращайте внимание да и все!!!
     
    Серж, Hunt.kh, Fisherman и 3 другим нравится это.