Об аренде и арендаторах водоёмов, платниках, режимах, обществах, зарыблениях, аквакультуре и т.д...

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Banzay, 25.05.12.

  1. _-проффи-_

    _-проффи-_

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    107
    Уже в этом году с наплывом оружия с АТО ( левым ) . На такие пруды будут приезжать с удочками и (автоматом на всякий случай ) :D Да да да будет и такое :cool:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Есть один нюанс.Что бы выращивать трофейную рыбу нужно быть увереным что пруд твой минимум 10 а лучше 50 или 100 лет.А в нашей стране законы меняют через день.Да и просто могут отжать.Вот и хотят арендаторы рентабильности в 300%.
     
  4. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    Хм... а требовать предъявить паспорт вообще законно? И для чего это вообще нужно? Маразм...
     
    Микола Миколайович нравится это.
  5. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Вот тоже аргумент неоспоримый, что есть ,то есть, но...... ежели бы закон соблюдали все , то такого бы не было.
    Вот опять все "упирается" в несоблюдение наших законов ! А ежели один раз подмять под себя закон, другой да третий..... ну и что дальше будет в стране ? Это то, что происходило у нас и происходит у нас сейчас.
    Я все таки очень бы хотел, что бы закон был един для всех , не взирая на ранги и посты .
    Многие скажут : ФАНТАСТИКА, и наверное будут правы,. Но стремиться к лучшему нужно, может быть лет через 50-100 и получится.
    Н.Н. п.с. Это мое мнение, у меня в свое время была возможность лицезреть как закон нарушали те же судьи, которые "стоят" на страже этого закона.
     
    Sanek и Валерон нравится это.
  6. Zeuslan

    Zeuslan

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    21
    Насчет рентабельности в 300% это вы загнули. Вспомните сколько разных проверяющих ездит... Насчет документов - спрошу у хазяина пруда . Я думаю это перестраховка как раз наслучай разных несчатных случаев и т.п. Вы все любите на рыбалке бахнуть спиртного...
     
  7. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Поинтересуюсь. А это какие-такие случаи? (Только не "хазяин", а арендатор)
     
    Виталий Васильевич нравится это.
  8. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    Ну обобщать не надо, далеко не все)
     
  9. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Любим но не все.Правда не всегда есть возможность.А как наша любовь относится к данной теме?
     
    druid и Валерон нравится это.
  10. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    А чем тема только с рыбалки помешала - все равно ведь место лова скрыто, а пусть оно хоть под обществом или сообществом находиться - какая разница?
     
    Валерон и Виктор Андриенко нравится это.
  11. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.847
    А и ничего не скрываю-этого водоема в этой теме нет- вот я и открыл новую:p