Об аренде и арендаторах водоёмов, платниках, режимах, обществах, зарыблениях, аквакультуре и т.д...

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Banzay, 25.05.12.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    А как Вы видели это все, если заборы по 3м и они в воду на 10м еще выходят ?
    Вы сами на лодке были или с беноклем ездите на Ольховку (в Ольховке ведь прудик не 50 и даже не 100 метров шириной, чтобы увидеть все происходящее ) !

    У нас народ такой.... если бы они даже почистили весь пруд земснарядом в Ольховке, пляжи сделали, рыбу запустили бы (естественно спонсировали бы чтобы, но сделав себе личные пляжи и пирсы для катеров возле своего участка.... они были бы п....ами один хрен.... !

    Я богачей этих не оправдываю, но свой плюс в этом есть... не дают засрать окончательно водоемы...
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Не передергивайте....
    А с другой стороны... спроста ли такой срач на берегах....

    Ладно я согласен на свою не правоту.... 100% надо закрыть все рыболовные общества, закрыть всех нормальных арендаторов, разломать заборы богачей.... и дать народу вычистить и засрать все до самого безобразия.... пока народ не поменяется, я наверное буду на другой стороне....

    На этой оптимистичной ноте и закончу дебаты...;):)
     
  4. Нельсон55

    Нельсон55

    Регистрация:
    26.05.13
    Сообщения:
    281
    У меня в Ольховке дача с 91го года,и с апреля по октябрь я там часто бываю, и все это можно увидеть стоя на платине со стороны сброса, я не говорю что все поголовно там безпридельничают.

    одни "если бы".., ниче там не чистили земснарядом и не зарыбляли.
     
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Сколько реально человек безпридельничают ?)

    Дак потому и не чистили и не зарыбляли....
    Потому что зря стараться...
    Чистоты и рыбы хватило бы не более чем на пару сезонов....
     
  6. Нельсон55

    Нельсон55

    Регистрация:
    26.05.13
    Сообщения:
    281
    я не занимался переписью безпридельников и не виду подщеты, и если учесть что у каждого забор в воду ужодит то получается что все!
     
  7. Нельсон55

    Нельсон55

    Регистрация:
    26.05.13
    Сообщения:
    281
    раньше до заборов и рыбу ловили, и сижу можно сделать где угодно, и с палатками приезжали отдыхать, и купайся где хочешь, и как не странно и сетей не было и мусора тоже.
     
  8. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    А Вы поучите химию и математику....
    И подсчетайте сколько химию и мусора не попадает блогодаре тому что сколько свиней не может добраться до берега....
    Да они ограничивают права других, да они нарушают закон, да они бесят и иногда меня тоже .... Но ведь есть и другая старона, которую я уже не в одном посту выше указывал, и в этом в том числе.....
     
  9. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Посмотрите на берега Уд, Безлюдовки, пляжей на реках, озерах и т.д..... там где нет заборов, "дворцов", обществ и т.д., то есть тех на кого можно все грехи списать....)

    Смысл спорить дальше ?
    Нет смысла ! Вы на другом стоите, но не видите обратной стороны медали....
    Я вижу две стороны, но моей логике лучшая сторона тяжелее у этой медали...
     
  10. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    да браки там местные жители, с хорошими домиками, многим сетку поставить не западло
    в ольховке именно, подтверждаю тоже

    про рыбак с 1 удочкой и алкаш это к чему?
    люди купили участок, огородились от дурачков всяких это нормально, тк дурачков очень очень много
     
    Валерон нравится это.
  11. Нельсон55

    Нельсон55

    Регистрация:
    26.05.13
    Сообщения:
    281
    спасибо, два диплома на руках, пробелов в химии и математике нет, попадает одно количество мусора хоть с забором хоть без него! а Вы бы подучили законодательство, а то для Вас человек захвативший кусок берега это красавчик!