Об аренде и арендаторах водоёмов, платниках, режимах, обществах, зарыблениях, аквакультуре и т.д...

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Banzay, 25.05.12.

  1. Нельсон55

    Нельсон55

    Регистрация:
    26.05.13
    Сообщения:
    281
    Валерон, мусорят и бухают как люди в достатке так и без него, и не только на водоеме но и в обществе.
    Кадо, вот и получается что на 50метров оставшегося берега собираются как порядочные так и безпридельщики, и прийдя с детьми покупаться я вынужден слушать костер и песни.
     
    Professor нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Ну, а я в Новой Покровке пол жизни прожил....
    Ну вот у меня там крестный живет, от забора до озера 10-15 метров, участки еще при Союзе довали, а на этих 10-15 метрах проходит грунтовка в доль озера.... и блогодаря "культурным" и которых очень "мало" он замахался убирать под забором и на берегу, и вводе тоже.... я уже молчу про умников которые приезжают покупаться или водки попить на машинах, а машиной подпирают ворота, и в этот момент как раз надо срочно выехать.... доказывать и воспитывать все устали, с машины под воротами уже вопрос легче, после того как пару раз ворота со всей силой лязгнули по машине.... так вот с жилой стороны жители(дворов около 50) убирают время от времени, и мешки с мусором весят, но все ровно срача не мало... а вот на противоположной стороне не кто уже особо не отдыхает, ибо ее засрали давно, а на жилой если и насрут, то знают что уберут.... хотя на противоположной стороне раньше такие пляжи были....

    Давно идет разговор о воротах или шлагбаумах на въездах на улицу, чтобы туда ходили меньше "туристов", мол хош отдохнуть.... убирай противополжную сторону...
     
  4. Нельсон55

    Нельсон55

    Регистрация:
    26.05.13
    Сообщения:
    281
    так пусть заборы поставят как в Ольховке:).
     
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Да это все понятно.... Но срач под ногами от отдыхающих тоже не хочется видеть... а воспитывать у нас кого либо, до одногоместа это все...

    Ну, а про хлам на дне.... ну что ж, оторвать яйки тому кому эта мысль пришла в голову.... или если это хозяина рук дела, то он или близкие об этот хлам и поранятся.... сами себя накажут...
     
  6. Нельсон55

    Нельсон55

    Регистрация:
    26.05.13
    Сообщения:
    281
    я вот в частном доме живу и регулярно возле двора убираю и окурки и бумажки.. иль забором обгородить? и чтоб прохожие по тротуару возле моего двора не ходили?
     
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Увы не получится, дворы так спланированы что если поставить заборы, то в случае чего не скорая, не милиция не проедит.... я уже молчу про гостей и т.д.... да и не на столько они там богаты....
    Вот скрин улици....

    Screenshots_2015-05-08-14-51-12.png
     
  8. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Вы поживите возле воды....
    Летом музыка с машин, крики, пьяные базары, срач и т.д.... и это все до 3-4 часов ночи, точней уже утра....
     
  9. Нельсон55

    Нельсон55

    Регистрация:
    26.05.13
    Сообщения:
    281
    да я как бы пошутил.
     
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Вот именно по этой причине я не хочу дом возле водоема в черте населенного пункта.......
    Либо свой водоем, либо где-то на большем водоеме в лесу в глуши....
     
  11. Нельсон55

    Нельсон55

    Регистрация:
    26.05.13
    Сообщения:
    281
    если кто то нарушает ваш покой вызовите милицию